Не так давно состоялся финал шоу «Голос страны», в котором и участникам, и судьям пришлось быть порознь из-за пандемии коронавируса. Теперь у многих зрителей вопрос, будет ли в такой ситуации новый сезон «Танцев со звездами».

"Танцы со звездами". Фото: 1+1, скрин
"Танцы со звездами". Фото: 1+1, скрин

Как передает новостной портал Обозреватель, ситуацию прокомментировал руководитель управления производства «Большие развлекательные шоу» в «1+1» Владимир Завадюк. По его словам, во время нынешней ситуации новый сезон «Танцев со звездами» для съемочной команды – это целое испытание.

Однако, подчеркнул Завадюк, команда просто не смогла оставить зрителей без позитивного шоу. Именно такой праздник нужен в тот период, когда люди пережили довольно длительный карантин, чтобы получить «заряд положительных эмоций». По этой причине шоу все же будет продолжаться, несмотря ни на что, заявил руководитель управления производства «Большие развлекательные шоу» в «1+1».

Сейчас подробности нового сезона никто не оглашает. Однако хореограф Влад Яма заявил, что в новом сезоне будет очень много изменений. Отмечается, что если судить по социальным сетям, то зрители увидят Славу Каминскую, Елизавету Юрушеву и Настю Каменских. Кроме того, обсуждается даже участие Милы Кунис. Однако согласится ли голливудская актриса с украинскими корнями – это еще вопрос.

При этом интересно, что финал «Голоса страны» своим технологичным подходом вдохновил команду и «Танцев со звездами». Владимир Завадюк подчеркнул, что в новом сезоне шоу зрители увидят разные технологические современные приемы в номерах.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская балерина Катерина Кухар показала поклонникам, как праздновала день рождения своего коллеги и супруга Александра Стоянова. Сама же танцовщица трогательно поздравила избранника. По ее словам, он один из самых талантливых в балете. Появились кадры с праздника.

Также сообщалось, что победительница шоу «Танцы со звездами» Ксения Мишина станет участницей шоу «Холостячка». Там за ее сердце будут сражаться несколько мужчин. Как оказалось, Мишина не только танцует, но и снимается в кино. Появилась интересная подборка лет с ее участием.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.