Одна из ярких представительниц российского шоу-бизнеса Анна Седокова порадовала поклонников свежим летним снимком. Популярность певице принесло участие в известной группе “ВИА Гра”. Сейчас же Анна, мама троих детей с головой окунулась в бизнес.

Анна Седокова. Фото: скриншот Instagram
Анна Седокова. Фото: скриншот Instagram

На своей странице в Instagram Анна порадовала подписчиков красивым платьем собственного дизайна и производства.

Без сомнения, последствия карантина почувствовали как простые люди, так и знаменитости. Сейчас у многих звезд есть свой бизнес, потому что каждый старается приумножить свои деньги, а не только тратить их.

Анна, как ценительница всего прекрасного, решила заняться продажей и пошивом одежды. Еще активно гастролируя в составе популярной группы каждый наряд Анны так и привлекал внимание поклонников. В жизни Анна тоже любит носить одежду, которая подчеркивает ее шикарную фигуру.

Анна Седокова. Фото: Instagram

Певице есть чем гордится, ведь будучи мамой троих детей у Анны сохранились прекрасные формы и ей не стыдно их продемонстрировать публике. Поэтому, нередко на девушке можно заметить короткие топы и облегающие платья.

Анна Седокова. Фото: Instagram

Вот и в этот раз Анна предстала в шикарном летнем сарафане желтого цвета с синими и белыми цветами в качестве рисунка. При этом, пышный бюст Анны так и норовит выбраться из тесного декольте. Само же платье достигает девушке до пола.

View this post on Instagram

Я ушла и стала новой ⚡️ ⠀ Время перемен не так ли? Я приняла решение уйти из офлайн. Моя компания @lastory_store уходит из торговых центров. Потому что нам там просто больше не нравится. Если вы ожидаете, что сейчас будут аналитические цифры о падении прибыли, все будет проще . Нам и правда нет смысла платить типичную аренду там, где больше нет типичного количества посетителей. И я не очень верю, что они летом вернуться. А даже если и так ежедневно наш сайт LaStorystore.com посещает больше 10000 тыс человек, торговые центры сейчас не больше 100. И не смотря на это владельцы продолжают предлагать оплачивать ту же арендную плату 😏А некоторые сотрудники даже позволяют себе грубить арендаторам ( к сожалению типичная история ) Я четко считаю, что нужно оставаться там, где тебя ценят и тобой дорожат. И это я не только про одежду. Сейчас четко представила такого ленивого мужика в семейных труселях перед теликом, который все возмущается почему же его красавица жена, работающая на трёх работах с 2 детьми, не приготовила обед из 6 блюд, а всего лишь из четырёх.Потому что ей не хочется , накачает мышцы и найдёт работу , начнёт цветы дарить и детей из садика забирать , тогда обсудим 😂 ⠀ Итак сегодня мой невероятно крутой бренд @lastory_store можно приобрести исключительно online на лучшем сайте www.lastorystore.com ⚡️ И online мы прекрасны, за время карантина мы удвоили прибыль и разработали 4 новых линейки. И это не чудо. Это управление , оптимизация , лояльные крутейшие покупатели , жажда выжить и самое важное Команда . Мы все #LaStoryFamily 🙏🏼 Наши менеджеры подберут вам образ специально по вашим меркам. Если не хотите заполнять все на сайте, в течении пары минут отправят вам ссылку на оплату и заполнят все сами. Ответят на ваш запрос иногда даже поздней ночью. А если будет совсем поздно, то отвечу я 😘 ⠀ И безусловно, уходить нужно красиво. Так что встречайте нашу новую коллекцию самых женственных платьев и купальников. В них мы точно будем бесконечно счастливы и безумно красивы! Вкладывайте в себя ❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Судя по всему, этот наряд из ее коллекции. Купить платье от известной певицы теперь для поклонников будет намного проще. Анна как бизнесвумен ищет пути, как бы повысить свои продажи. Она пришла к выводу, что в интернете сейчас проще продать свой товар, нежели арендовать помещение под магазин. Поэтому, ее одежда отныне будет продаваться только онлайн. Своим постом Анна приглашает всех девушек, желающих выглядеть красиво, стильно и модно посетить ее магазин.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Наташа Ионова она же Глюкоза порадовала поклонников жаркими кадрами в откровенном наряде.

Также "Стена" писала, что певица Наташа Королева поделилась кадрами с домашнего торжества. Недавно у ее старшей сестры Русланы был день рождения. Певица вместе с мужем Тарзаном поздравили именинницу песней.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.