Главные герои одного из самых популярных украинских телесериалов "Сваты" с 2008 года и по сегодняшний день успели завоевать сердца миллионов поклонников, которые ждут не дождуться, когда же выйдет 7 сезон этой истории. Но в то время когда экранных героев, их характеры и привычки, поклонники за это время успели хорошо изучить, о самих актерах стоит поговорить отдельно, ведь за образами супругов Будько, Ольги Ковалевой и их внучки Жени скрываются многогранные личности, которые в своей жизни успели многое пережить. О самих актерах пишут российские СМИ.

Кадр из сериала

Кадр из сериала

Одним из самых колоритных персонажей в сериале "Сваты" является Иван Будько. Его роль сыграл талантливый российский актер Федор Добронравов. За свою жизнь мужчина успел отслужить в десанте, получить много различных рабочих профессий. Но самым главным его достижением стало увлечение театральной самодеятельностью в нерабочее время, которое после окончательной огранки в Воронежском институте искусств принесло Добронравову настоящую славу и признанние зрителя. Сам актер по своему характеру отличается "офицерским благородством": "я сказал - я сделал",- говорит сам о себе Федор Добронравов. При этом мужчина презирает предательство и может пожерствовать собой ради близких и друзей.

Федор Добронравов. Фото: youtube

Не менее выдающейся актрисой является и исполнительница роли Валюхи Татьяна Кравченко, которая благодаря своему сильному характеру и твердому внутреннему стержню успела пройти сложную судьбу, прочувствовала, что такое несправедливость, и смогла с ней справиться. Сегодня Кравченко знают как очень талантливую женщину с ярким взглядом и веселым характером.

Татьяна Кравченко. Фото: youtube

Людмила Артемьева, которая играет в "Сватах" роль бабушки Оли, с ранних лет посещела театральную студию. И хотя на ее счету много интересных ролей, а актрису знают и любят, сама женщина своими предпочтениями очень отличается от привычных звездных стандартов: Артемьева избегает светских тусовок, практически не посещает салоны красоты и очень любит поспать лишний час. Сама актриса считает, что именно это помогает ей сохранить форму.

Людмила Артемьева. Фото: youtube

Анна Кошмал сыграла на экране внучку Женю. Девушка в жизни является примером скромности, девичьего романтизма и доброты. Анна также очень любит животных и из-за этого является вегитерианкой. С детства девушка развивала свои таланты, пела, занималась музыкой и хореографией.

Анна Кошмал. Фото: youtube

Ранее "Стена" писала, что несметная армада поклонников известного сериала, ставшего народным, "Сваты" с нетерпением ждет выхода нового сезона. Режиссеры сериала не называют точную дату выхода, однако некоторые детали все же появляются, подогревая интерес поклонников.

Напомним, что полюбившихся героев "Сватов" на одну серию точно перенесут в другую эпоху. То есть, это может быть фантазия одного из персонажей, или же просто тематическая серия для «разбавки» основного сюжета.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)