Одиозная прима российского балета Анастасия Волочкова несмотря на свой "мощный" и "раздобревший" за года внешний вид со всех сил продолжает цепляться за свой когда-то заслуженный статус и убеждать своих поклонников в том, что ее тело еще не утратило былую гибкость и грацию. Соответствующие снимки Анастасия Волочкова регулярно публикует в своем Instagram, где не забывает "блеснуть" раскрытыми на 180 градусов длинными ногами и щегольнуть "фирменным" шпагатом. Но в этот раз балерину подвела не только отсутствующая грация, но и нижнее белье.

Анастасия Волочкова. Фото: youtube

Анастасия Волочкова показала подписчикам снимок, в котором она демонстрирует свое утреннее занятие: балерина попыталась принять классическую позу Арабеск, которая должна отличаеться хорошо прогнутой спинкой и грациозно отодвинутой в сторону ножкой, демонстрирующей растяжку балерины. Но тут, конечно же Волочкову ожидал полнейший провал, от которого ее не спасли ни надетая по всем правилам пачка, ни красивый пейзаж вокруг, ни даже стул, за который со всех сил уцепилась российская прима, чтобы не завалиться на бок от таких усилий.

Анастасия Волочкова в молодости. Фото: youtube

Анастасия Волочкова на тренировке. Фото: instagram

На фото Волочкова, опершись на спинку стула и невероятно напрягаясь, попыталась красиво прогнуться и поднять одну ногу, как этого требует поза. Но то ли возраст уже не тот, то ли тренировок слишком мало, но балерина все таки не смогла преодолеть природу своего тела и "растопырила" ноги так, что они стали похожи на две колодки. А в довершение ко всему эту картину завершала невероятно объемная странная обувь, которая и близко не походила на необходимые в этом случае балетные пуанты.

Анастасия Волочкова демонстрирует растяжку. Фото: instagram

К тому же сильно бросалось в глаза и то, что Волочкова тренировалась в трусах, которые неумолимо "зажевало" в самом интересном месте во время стараний балерины выглядеть настоящим профессионалом своего дела. Но если сравнить фотографию Волочковой со снимками других балерин, то разницу не заметить просто невозможно.

Анастасия Волочкова на тренировке. Фото: instagram

Балерина. Фото: freepik

Ранее "Стена" писала, что российская балерина Анастасия Волочкова продолжает удивлять своими увлечениями подписчиков. Совсем недавно “любительница шпагатов” серьезно занялась верховой ездой.

Напомним, что последний пост в Instagram Волочкова посвятила не себе, а салону цветов. Всем известно, что балерина просто обожает, когда ей дарят цветы

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)