Известная российская балерина Анастасия Волочкова наконец-то решила разбавить свою страничку в Instagram, которая "пестрит" ее "фирменными" шпагатами всевозможных видов, частичкой вечного и прекрасного. Балерина показала своим поклонникам свой красивый сад, а также похвасталась своим любимчиком - белоснежным котом по имени Лакки.

Анастасия Волочкова. Фото: youtube

В своем аккаунте в соцсети Instagram Анастасия Волочкова опубликовала видеозапись, снятую в утренние часы, когда летняя погода еще дышит легкой ночной прохладой, а густая зелень наполняется уже уверенными в своей силе солнечными лучами и бликами. На кадрах, отснятых балериной, видно, какой красивый сад находиться во дворе около ее дома, и кто в нем гуляет по утрам.

Анастасия Волочкова с котом. Фото: instagram

Кот Лакки. Фото: instagram

Волочкова начала свою видеозапись с приветствия, обращенного к своему пушитому другу - белоснежному коту Лакки, который в это время наслаждался утренними лучами в саду рядом с домом. Правда кот слегка равнодушно отнесся к приветствию своей хозяйки и невозмутимо продолжил свое важное утреннее занятие.

Анастасия Волочкова с котом. Фото: instagram

После этого Анастасия Волочкова начала вращать камерой, захватывая панораму всего сада, и показывая свой большой дом. К слову, все в этом саду регулярно чувствует прикосновение заботливых рук, ведь травка и обрамляющие дорожку зеленые кусты были аккуратно подстрижены, а посреди сада были расставлены вокруг круглого стола изящные металические садовые стулья, которые терпеливо ждали очередного прихода гостей.

Сирень около дома Волочковой. Фото: instagram

"Просыпаться в красоте - это, конечно, такая радость",- сказала балерина, показывая свой сад. Также Волочкова с грустью отметила, что сирень, которую она посадила своими руками, уже отцветает.

Кот Лакки. Фото: instagram

Волочкова закончила свое утреннее видео очередным кадром с Лакки, который теперь начал самозабвенно мурчать и навевать непреодолимую волну уюта и спокойствия на тех, кто смотрит видео с его участием.

Ранее "Стена" писала, что Анастасия Волочкова показала подписчикам снимок, в котором она демонстрирует свое утреннее занятие: балерина попыталась принять классическую позу Арабеск, которая должна отличаеться хорошо прогнутой спинкой и грациозно отодвинутой в сторону ножкой, демонстрирующей растяжку балерины.

Напомним, что на странице Волочковой после снятия жесткого карантина немного прибавилось кадров из ее концертной деятельности в театре, а также отдыха на конной ферме, где балерина учится ездить верхом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)