Певица, модель, телеведущая да и просто красавица Алина Астровская неустанно радует своих поклонников помещая на своей странице в Инстаграм-аккаунте все больше новых фотоснимков. Поклонники с нетерпением ожидают новинок и регулярно проверяют ее аккаунт в поисках красоты и нежности.

Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube
Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube

Алина Астровская запомнилась многим благодаря своему участию в программе «Орел и решка». Кроме того, на ее страничке можно заприметить самые разнообразные фотокадры, которые она подписывает стихами, либо интересными фразами собственного сочинения.

Новый пост, который представлен всеобщему вниманию, привлекает огромное количество взглядов, в основном данный снимок оценят представители сильного пола. Алина решила немного покататься на велосипеде и вспомнить былое. Для катания она выбрала не простой наряд.

Модель привыкла находиться в центре внимания и быть всегда на виду, поэтому и выглядеть она должна соответственно. Звезда "Орла и решки" в одной рубашечке прокатилась на велосипеде. И сразу в голове рождается вопрос: интересно, а так удобно?

Черный пояс превращает широкую рубашку в милое платье. От жарких солнечных лучей модель спряталась за солнцезащитные очки и огромную шляпу с широкими полями. На шее можно заметить некоторые украшения.

Алина Астровская. Фото: скриншот Инстаграм

Но вот отдельное внимание стоит уделить рубашке, которая едва прикрывает левую грудь звезды. Огромный пион, который Алина приложила к груди, своими пушистыми лепестками пытается скрыть оголенную часть ее тела, но не справляется. Мужское внимание будет приковано именно к этой аппетитной части ее тела.

Более двадцати тысяч подписчиков оценили новинку и множество из них писали приятные комментарии под снимком. Они восхищались ее талантом, ведь новинку она подписала очень красивым стихом, который переносит читателей в далекое детство.

View this post on Instagram

Запомнить всё с запахом пионов! С ветром, что носит пух, Запомнить себя влюблённой без вопросов и ответов вслух! Коленки разбить как в детстве, лечить не подорожником, а его губами! Смеяться, есть ягоды, сорванные с кустов, и непременно столкнуться лбами! Гулять до рассвета и говорить, словно завтра кто-то отключит голос! За каждый миг этот благодарить и снизить глупостями возраст! Как на картине Шагала лететь над городом в его руках! Но главное-это запах пионов, что вернёт меня снова сюда! 📸 @dashaeliseeva рубашка @monochrome_you #аляпоэтесса #астровская 🦎❤️🕊

A post shared by ASTROVSKAYA (@alina_astrovskaya_) on

Недавно Стена рассказывал, что известная американская фитнес-модель будоражит мужскую фантазию публикуя все больше новых и откровенных фотоснимков. Регулярно на ее страничке появляются кадры, что демонстрируют ее аппетитные формы и вот очередная новинка не заставила себя долго ждать.

Еще на сайте писали об украинской телеведущей Лесе Никитюк. Она радует своих поклонников публикуя все больше новых фотоснимков, порой, некоторые из них удивляют своей откровенностью.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)