Дочка больной онкологией Анастасии Заворотнюк Анна неустанно пополняет свой Instagram новыми видео и фото, в комментариях к которым часто намекает на болезнь мамы, трудности, с которыми ей приходиться сталкиваться в жизни, а также ведет длинные беседы с подписчиками о важных ценностях в жизни. При этом отличительной чертой характера ее аккаунта явлется то, что Анна Заворотнюк практически все время фотографируется одна. И в очередной раз дочка Заворотнюк не сильно отошла от своих привычек.

Анастасия Заворотнюк. Фото: youtube

Анна Заворотнюк в своей новой публикации предстала в голубом платье с рукавами-фонариками с ненавязчивым принтом из мелких цветочков. При этом лиф платья был отделан множеством сборок и складочек из ткани, что делало ее грудь былее пышной. Девушка стала перед зеркалом, чтобы снять себя саму, и при этом долго всматривалась в экран своего смарфона, но потом резко перевела взгляд на зеркало и поклонники увидели, сколько одиночества и грусти было в глазах Анны Заворотнюк.

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

При этом свою публикацию Анна подписала многословным рассужденим о том, какие перемены наступят в душах людей после всех тех событий, которые происходят сегодня.

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

"Свет мой, зеркальце, скажи, когда же это все закончится? Мне кажется, что все люди на земле будут воспринимать жизнь иначе, будут бережнее относится к друг другу, себе и природе. И будут любить жизнь, потому что самый большой подарок это и есть жизнь.
А ещё скажи мне, зеркальце, когда к морю можно поехать?",- написала Анна Заворотнюк к своей публикации.

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Подписчики Анны Заворотнюк отметили, что девушка прекрасно выглядит, а также пожелали здоровья ее маме Анастасии Заворотнюк. "Здоровья маме и скорейшего выздоровления", "Все будет, не только хорошо, но и отлично", "Анечка, потрясающе выглядишь", "всего Вам хорошего", "Анечка, ты такая нежная, милая, излучающая свет девушка", "Бесподобна как и всегда!", "Нежная, милая, самая самая", "Здоровья вашей мамочке!!!", "Вылитая мама",- написали фолловеры.

Ранее "Стена" писала, что Анна часто публикует фото в спортивной форме. Подписчики отмечают, что девушка стройная как тростинка, однако Заворотнюк-младшая утверждает, что особыми диетами не увлекается и чувствует себя в своем весе прекрасно.

Напомним, что в этот раз дочь актрисы Заворотнюк решила показать как приходится выживать. Она нарядила явно не рабочую форму и направилась к банкам с красками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)