Журналисты приехали на Закарпатье и узнали подробности о новорожденном мальчике, которого назвали Зеленский. Младенец появился в семье ромов и живет в таборе. Ребенок родился 23 марта в Ужгороде, его полное имя — Дьопйош Зеленский Евгеньевич. Данная информация была обнародована на телеграм-канале Украина Сейчас.

Фото: Фокус
Фото: Фокус

У маленького Зеленского есть пятеро братьев и сестер — Карина, Мария, Ангелина, Кристиан и Назар. Старшей Карине исполнилось уже 23 года. Мать ребенка зовут Магдалиной, с мужем она не проживает. Женщина отметила, что гордится необычным именем своего сына.

Мама малыша назвала его фамилией нынешнего президента, потому что всегда смотрит программу «Рассмеши комика», а также следит за новостями с главой государства. Призналась, что он ей нравится. Уменьшительно-ласкательную форму имени для своего ребенка женщина использовать не будет.

Примечательно, что в соседнем селе проживает мальчик по имени Янукович. Сейчас мальчику 11 лет.

Фото: pravda.com.ua

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что киевлянин поймал рыбу необычного окраса. Событие случилось в Деснянском районе на озере Алмазный. Своей фотографией он поделился в социальной сети. "Это чудовище я поймал сегодня. Какая-то дикая помесь карася, ерша и пираньи. 40 лет ловлю рыбу, а такого зверя вижу впервые. Кто знает, что это?" — спросил он. Подписчики узнали в этой рыбе солнечного окуня. Это пресноводный тип рыб из Северной Америки. Его привезли в Европу в качестве аквариумной рыбы сто лет назад, однако некоторые представители этого вида смогли попасть в дикую природу и прижиться в европейских реках.

Также «Стена» сообщала, что это видео было отснято с камеры, установленной на борту Международной космической станции. 18 мая 2020 года данная камера запечатлела массовую эвакуацию тысяч НЛО, которые единовременно совершили старт с поверхности Земли и улетели в открытый космос. На видео зафиксировано, как тысячи кораблей одновременно взлетают с Земли в тот момент, когда МКС находилась на границе между темной и светлой стороной планеты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram