За известной певицей Настей Каменских следит не мало любопытный взглядов поклонников. Они с нетерпением ожидают новых фотографий, которые появляются на страничке в Инстаграм-аккаунте у певицы. Поклонники никогда не жалеют лайков и приятных комплиментов, когда наслаждаются новинкой от любимой исполнительницы.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Популярная артистка обладает не только приятным и нежным голосом, а и шикарной внешностью с идеальными формами. Восхитительные кудряшки, проникновенный взгляд карих глаз и нежная кожа сразят любого своей красотой. Неудивительно, что на ее страничку подписано более пяти миллионов.

Настя иногда может порадовать своих подписчиков откровенными фотоснимками или сверкнуть своей роскошной фигурой. Новый пост как раз это доказывает. Поклонники затаили дыхание и принялись рассматривать новый фотоснимок, что пополнил сокровищницу певицы.

В этот раз Каменских продемонстрировала свое красивое тело без лишней скромности. Настя одела лосины на размер меньше, что произвело фурор в социальной сети. При этом короткая кофточка открывает вид на отменный пресс певицы и привлекает внимание представителей противоположного пола.

View this post on Instagram

ЛЕТНИЕ ПП-СЛАДОСТИ 🍮🍨 ⠀ Сладкое при похудении или при поддержании фигуры - можно! ☑️ И даже нужно! Но в умеренных количествах и с правильным составом! ⠀ Делюсь с вами рецептами, которыми иногда балую себя и близких! Ем их обычно до 12:00, потому что хоть сладости и ПП, но все же углеводы 😋 ⠀ 🥑 Мороженое с авокадо и орехами Очень нежный, сливочный вкус! ⠀ ▫️мякоть 1 авокадо ▫️50 г любых нежареных орехов ▫️цедра половины лайма или лимона ▫️100 г растительного молока (кокосовое, миндальное) или 100 мл сливок или 1 банан ▫️1 ст.л. сиропа агавы или стевии ⠀ Все ингредиенты измельчаем в блендере до состояния пюре, заливаем полученную массу в формочки и ставим в морозилку на 5-6 часов ⠀ 🍓Мороженое с курагой и клубникой ⠀ ▫️500 г клубники ▫️200 г кураги ▫️пюре одного банана ▫️200 мл растительного молока ▫️немного ванили ⠀ Замочите курагу на 2 часа в теплой воде. После слейте воду и порежьте курагу на мелкие кусочки. Высыпьте в блендер и добавьте остальные ингредиенты. Измельчите до состояния пюре, залейте в формочки и ждите 6 часов до полной заморозки! ⠀ 🌰 ПП-конфеты ▫️100 г кураги ▫️200 г фиников ▫️100 г любых нежареных орехов ▫️2 ст. л порошка кэроба или какао ▫️1 ст.л. какао-масла ⠀ 1️⃣Порошок кэроба или какао высыпать в варочную емкость, добавить какао-масло и плавить на водяной бане. Получается жидкий темный шоколад. Убираем с огня ⠀ 2️⃣Измельчите курагу, финики и орехи в блендере. Сформируйте из полученной массы маленькие шарики и обваляйте их в шоколаде. ⠀ 3️⃣Дайте 2 часа остыть в холодильнике и наслаждайтесь! 2-3 конфетки в день будет достаточно ⠀ Ставьте лайк ❤️ и сохраняйте пост, если понравилось!

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Артистка не стала заморачиваться с макияжем и появилась перед своими фолловерами без грамма косметики. Кудрявые и непослушные волосы звезда небрежно собрала в высокий пучок. Стоит отметить, что это никак не повлияло на красоте певицы.

За один час в сети поклонники подарили Каменских более 95 тысяч лайков и огромное количество приятных комментариев. Поклонники не сдерживают своих положительных эмоций и дарят певице массу приятных комплиментов, в которых воспевают ее идеальную фигуру и неземную красоту.

View this post on Instagram

КРАСИВОЕ ТЕЛО ЗА 15 МИНУТ В ДЕНЬ ⠀ Даже несложные нагрузки с утра натощак очень эффективны! 💪 Так быстрее сжигаются калории, снижается аппетит на весь день и быстрее пробуждается мозг! ⠀ ❗️Главное - не давайте себе слишком большие нагрузки и всегда делать разминку ⠀ 1️⃣ Планка стоя на локтях. Поставьте локти на пол, как Сфинкс и вытяните тело в струнку. Держите все тело в напряжении и ровно - втяните попу и живот и не прогибайте поясницу. Выполните три круга по 30 секунд. Это упражнение творит чудеса! 💫 ⠀ 2️⃣ Отжимания с широким разведением рук Начните отжиматься с коленей, если вам пока сложно делать это классическим способом. Поставьте руки широко и опускайте корпус как можно ниже. Вы почувствуйте, как подтягиваются не только ваши ручки, но и мышцы груди и пресса. Начните с двух подходов по 10-15 раз ⠀ 3️⃣ Приседание у стены ⠀ Крепко обопритесь спиной об стену и сделайте приседание до параллели бёдер с полом. Угол в колене должен составлять 90 градусов. Руки сложите в замок перед собой. Удерживайте такое положение на протяжении 30 секунд Для начала сделайте 2 подхода по 5 раз ⠀ Такие упражнения не заменят полноценной тренировки, но тоже способны классно укрепить и подтянуть тело, если выполнять их регулярно и при этом правильно питаться! ☑️ ⠀ Понравился пост? ❤️

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Недавно Стена рассказывала, что скандальная балерина никак не дает о себе забыть и постоянно публикует новые фотоснимки, которые вызывают массу негатива со стороны подписчиков. Новое видео пополнило ее страничку.

Еще на сайте писали об известной певице Тине Кароль, которая в последнее время стала публиковать все больше откровенных и нежных фотоснимков. Новый пост очень порадовал поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)