Поклонники украинской певицы Ирины Федишин с замиранием сердца ожидают новых фотоснимков от своей любимой исполнительницы. Певица не огорчает своих почитателей и регулярно публикует новинки, которые мгновенно заслуживают массу комплиментов и лайков.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Во время карантина Ирина делилась с фолловерами своим времяпровождением. Певица не только прекрасно поет, а является и хорошей мамой двоих детей, и прекрасной супругой. Она демонстрировала поклонникам свои кулинарные способности и какими шедеврами радовала свою семью.

На ее страничке появлялись солнечные фотоснимки и кадры, что подтверждали ее любовь к домашнему хозяйству и даже посадке картошки. Теперь же певица решила в очередной раз удивить подписчиков и продемонстрировать свою шикарную фигуру.

Новый пост, который порадовал всех фанатов певицы, демонстрирует прекрасную природу. Видимо Ирина решила отдохнуть в Украине и выбрала место в горах. Красивые пейзажи, и уютный домик привлекают всеобщее внимание.

Среди всей этой красоты радует глаз сама певица. Для отдыха она выбрала комбинезон желтого цвета. Хоть на улице и нет солнышка, Ирина вполне может его заменить своим ярким нарядом.

Вот только костюмчик оказался ей явно мал, но он отменно подчеркивает все аппетитные формы ее идеального тела. Штаны едва доходят до косточек, а красные кроссовки с белыми носками подчеркивает белизну ее кожи.

Завершают спортивный образ певицы солнцезащитные очки, собранные в прическу волосы и красный рюкзак, который Ирина надела на плечи, для лучшего путешествия.

Более полторы тысячи подписчиков мгновенно отреагировали на новинку и подарили ей массу приятных комплиментов. Кроме того фанаты принялись отвечать на ее вопрос и рассказывать свои предпочтения в отдыхе.

Недавно Стена рассказывала, что популярная певица Слава Каминская всегда находится в центре внимания и публикует самые разнообразные фотоснимки на своей страничке в Инстаграм-аккаунте. Поклонники приходят в восторг от новинок и дарят самые теплые слова певице.

Еще на сайте писали о Владимире Остапчуке. Не успела публика опомнится от новости о разводе украинского телеведущего, как сам Владимир ошарашил новостью о новой любви.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)