Российская балерина и светская львица Анастасия Волочкова продолжает рассказывать своим подписчикам о своей звездной жизни.

Анастасия Волочкова отправилась на отдых. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова отправилась на отдых. Фото: скриншот YouTube

На ее аккаунт в Instagram подписались более одного миллиона пользователей, поэтому Анастасии нужно прилагать усилия для того, чтобы их интерес сохранялся.

Анастасию многие знают, как любительницу шикарно отдохнуть на заграничных курортах. Нередко, балерина и на отдыхе продолжала радовать своих фанатов своими знаменитыми шпагатами.

Из-за коронавируса Анастасия долго не выбиралась никуда дальше своего загородного дома и вот, наконец, решилась на смену обстановки.

Балерина полетела в Астрахань. По ее словам, приняли ее жители данного города тепло и приветливо. При этом, Анастасия сразу же продемонстрировала своим подписчикам букет из пионов, который для нее организовал ее тайный возлюбленный.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Также Анастасия похвасталась, какие апартаменты имеет в Астрахани с видом на Волгу. К слову, и по Волге она успела прокататься на роскошной белой яхте.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

При этом, Анастасия принарядилась на прогулку, надев красивое платье с высоким разрезом в пол. Наряд очень к лицу Анастасии, платье село по фигуре балерины. Кроме того, Анастасия в видео приняла эффектную позу, похваставшись стройностью своих ножек.

Анастасия призналась, что влюбилась в Астрахань и даже всерьез задумалась о переезде. По ее словам, в этом чудном городе все рады ее видеть и фотографируются с ней словно она голливудская звезда.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что победительница десятого сезона шоу "Холостяк" Даша Ульянова показала шпагат на двух авто, как это в знаменитом ролике сделал актер Жан-Клод Ван Дамм. Поклонники просто в восторге от гибкости девушки.

Также "Стена" писала, что телеведущая Леся Никитюк приступила к съемкам очередного сезона своей программы "ЛеМаршрутка". Однако, не обошлось и без травм. Леся показала на камеру, как выглядят ее ноги. Ее ноги покрыты многочисленными царапинами. Каким образом телеведущая получила эти травмы - не сообщается. Однако, Леся поделилась, чем будет лечить свои пострадавшие ноги. Известно, что сейчас телеведущая находится в Черниговской области.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.