У Матери Природы есть чувство юмора. В западных штатах США за 3 дня до летнего солнцестояния выпал снег. В некоторых местах уровень сугробов достигал почти по колено. Данная информация была обнародована на телеграм-канале ПРАВДА UA.

Фото: телеграм-канал ПРАВДА UA
Фото: телеграм-канал ПРАВДА UA

В данный момент время от времени снежит на северо-западе Соединенных Штатов, преимущественно в горах

В последние дни в некоторых американских штатах, главным образом в горной местности, выпадал снег. Видео и фото необычного для середины июня явления выкладывают в социальных сетях местные жители.

Снежило на юго-востоке Вайоминга, в северных районах Айдахо и на юго-западе Монтаны, пишет The Washington Post. Также снег наблюдали на севере Юты, он может пойти и в Йеллоустонском национальном парке.

«Иногда у Матери Природы есть чувство юмора. Снег выпал за три дня до летнего солнцестояния», — пишет издание.

Фото: телеграм-канал ПРАВДА UA

Фото: телеграм-канал ПРАВДА UA

Ранее портал "Стена" сообщал, что полиция Киевской области задержала подозреваемого в пожаре, который долго не могли потушить в Зоне отчуждения. Сообщается, что им оказался 27-летний мужчина из села Раговка. Правоохранителям он рассказал, что поджег мусор и траву в трех разных местах ради забавы. Из-за ветра, огонь стал быстро распространяться и захватывать все новые площади, мужчина не смог своими силами потушить пожар.

Также "Стена" писала, что если эпидемическая ситуация в Киеве начнет ухудшаться, градоначальник столицы пригрозил киевлянам запретить пользоваться личными автомашинами. Кличко объяснил, что он может пойти на такие жесткие меры, так как есть риск инфицирования тысяч или десятков тысяч людей, чтобы не произошло инфекционного взрыва. Стоит отметить, что в Украине начали действовать ужесточенные условия карантина. Киевская полиция уже зафиксировала первых нарушителей карантина, не обошлось без столкновений.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram