Стала известна причина развода голливудской звезды Анджелины Джоли с Брэдом Питтом.

Такой информацией поделился Голос юа.

Анджелина Джоли. Фото: скриншот YouTube
Анджелина Джоли. Фото: скриншот YouTube

Звездной парой восхищались многие. Известный актер и не менее популярна голливудская звезда всегда находились под пристальным вниманием камер и любопытных взглядов поклонников. Многие были шокированы, когда пара развелась с огромным скандалом.

Анджелина лишь пол года назад решила приоткрыть тайну и объяснить причину своего расставания с Брэдом. Она объяснила почему первая, подала на развод и разошлась с любимчиком многих.

Самой главной причиной расставания было благополучие в ее семье. И она считает, что приняла правильное решение. Она и дальше со всех сил старается фокусироваться на благосостоянии своих детей.

Анджелина Джоли, скриншот YouTube
Анджелина Джоли, скриншот YouTube
Анджелина Джоли, скриншот YouTube

Также актриса отмечает, что за время ее молчания многие СМИ писали неправду о ее детях. Они воспользовались, что Джоли никак не комментирует свой развод и принялись сочинять, что им хотелось. Но она как самая настоящая мать объяснила детям, что важнее иметь собственное мнение и знать правду о себе не обращая внимания на ложь. Актриса отмечает, что каждый ее ребенок храбрый и очень сильный.

Кроме этого, Анджелина рассказала и об усыновлении и об отношении ее детей к этой теме. Она сообщает, что «детский дом» и «усыновление» являются положительными словами в их семье.

Анджелина Джоли и Брэд Питт, скриншот YouTube
Анджелина Джоли и Брэд Питт, скриншот YouTube

Хоть актриса и не может рассказать им о беременности, но может поделится через что ей пришлось пройти, чтобы малыши жили с ней и какие чувства испытывал, когда первый раз посмотрела им в глаза.

Как мы помним, в Сети поговаривали, что причиной развода знаменитой пары послужило отношение Брэда Питта к детям, и что он, якобы, поднял руку на нее и их старшего сына Мэддокса.

Недавно Стена рассказывала, что в День отца, который празднуют 21 июня известные украинские звезды показали свою семью и детей.

Еще на сайте писали о Федоре Добронравове, который обрел огромную популярность благодаря роли в сериале «Сваты». Как стало известно он написал заявление по собственному желанию.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)