Поклонники уже в предвкушении седьмого сезона “Сваты”, который по прогнозам должен выйти уже в следующем году. Летом съемочная группа должна доснять последние сцены и довести до конца отснятый материал. К сожалению, это будет последний сезон, которым и завершится сериал. Фанаты уже привыкли к героям, сыгравшим в сериале. Особенно внимание украинцев привлекает яркая Анна Кошмал, сыгравшая внучку Женю Ковалеву.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

Девушка уже приступила к работе после карантина и порадовала у себя в Instagram первыми кадрами из новой киноленты.

Кроме того, Анна Кошмал также вернулась к репетициям на сцене любимого театра. Поэтому, вскоре поклонники актрисы смогут ее увидеть как на экране, так и на сцене.

Многие жалуются на трудности возвращения к работе после столь долгого перерыва. Поэтому, нужно не только работать, но и потом быстро восстанавливать силы.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Видимо, для Анны в этом плане отлично подходит дача. Судя по всему, на прошедших выходных актриса отдохнула в деревне. Она сидит на ступеньках дома в окружении множества вазонов с цветами в простом платье и домашней обуви. При этом, Анна решила побаловаться со своей прической, перекинув хвост себе на лицо.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Актриса любит отдохнуть на природе, об этом свидетельствует множество снимков на ее странице. Конечно, пение птиц, зелень и возможность насладиться тишиной вдали от шумного города способно привлечь многих к такому виду отдыха.

View this post on Instagram

Dacha edition ✨🍃💦 #sweetsummertime 🧡

A post shared by Anna Koshmal (@smorkovkina) on

Вот и по Анне видно, как благотворно на нее подействовал отдых на даче. Актриса позволила себе побаловаться и просто быть счастливой и беззаботной. Видимо, актриса вспомнила о той летней поре, когда дети на каникулах проводили все время в деревне у бабушек с дедушками и наслаждались летом.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что звезда сериала "Крепостная" Наталка Денисенко порадовала своих фанатов новыми снимками. Актриса отправилась в Черниговщину на Голубые озера вместе со своей семьей.

Также "Стена" писала, что российский актер Федор Добронравов подал заявление об уходе из театра по собственному желанию. Однако, несмотря на то, что он подал заявление еще в марте, спектакли с его участие еще будут выходить. Актер объяснил свое решение.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.