В Мукачево произошла перестрелка из автоматов возле жилого дома. Такая информация была обнародована на Телеграм-канале Цибуля.

ЧП в Мукачево. Фото: скриншот YouTube
ЧП в Мукачево. Фото: скриншот YouTube

День двадцать второго июня не закончился спокойствием в городе Мукачево, что расположен в Закарпатской области. Возле жилого многоэтажного дома жителей напугали выстрелы из огнестрельного оружия. Около десяти часов вечера произошла стрельба из автоматов на улице Верди.

Перестрелка из автоматов. Фото: скриншот Телеграм-канал Цибуля

На место происшествия прибыли правоохранители, чтобы разобраться в причине перестрелки. Правоохранители выдвигают версию, что это было покушение на убийство.

По предварительной информации, виновники стрельбы из автоматов передвигались на автомобиле марки Jeep Grand Cherokee темно-зеленого цвета с иностранными номерами. Также существуют некоторые приметы стрелявшего. Сообщается, что на вид это мужчина лет шестидесяти и с усами.

Правоохранителями на месте преступления было обнаружено семь гильз калибра 5.45. Выстрелы слышали многие жители и вышли на улицу. Кроме огромного количества взрослых собралось и немало детей. Существует предположение, что они были там на время происшествия. Полиция опрашивает очевидцев инцидента.

Перестрелка в Мукачево. Фото: скриншот Телеграм-канал Цибуля

Почти каждый день появляется информация о перестрелке и стрельбе. Совсем недавно в Одессе произошла драка со стрельбой из травматического оружия вблизи ресторана на Французском бульваре. К счастью никто не пострадал. Причиной перестрелки была стычка двух бандитских группировок.

А вот в Днепре был убит один полицейский во время задержания преступника. Оперуполномоченный производил задержание подозреваемого, когда тот совершил два выстрела из пистолета Макарова прямо полицейскому в бок. Истекая кровью он все же выполнил свой долг и надел наручники на преступника, после чего скончался.

Информация о стрельбе. Фото: скриншот Телеграм-канал Цибуля

Недавно Стена рассказывала, что в воскресение произошел взрыв газа в жилом многоэтажном доме. В результате взрыва дома на Позняках ушла из жизни целая семья. Исключением стала младшая дочь, которой чудом удалось выжить.

Еще на сайте писали о том, что в Москве из-за сильных ливней затопило проезжую часть большинства улиц. Видео потопа появилось в Сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)