Известная певица Алла Пугачева доказала своим поклонникам, что возраст не имеет значения. В 71 год артистка замужем за юмористом Максимом Галкином, а также воспитывает двух маленьких детей – Гарри и Лизу. При этом Пугачева нередко удивляет своим стилем. Однако, разумеется, не всегда она угадывает с нарядом.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал Утро, такой снимок появился на фан-странице дочери Пугачевой и Галкина Лизы. В кадре позируют сразу четыре человека: Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым, а также Алла Борисовна и Максим Галкин. В этот раз эксперимент Пугачевой с нарядом не очень приглянулся стилисту Ольге Линцовой.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

На этом кадре Примадонна позирует в коротких темных шортах. При этом можно заметить и футболку темного цвета с белыми полосами. Позирует Пугачева без яркого макияжа, а также демонстрируя стройные ноги. Однако, по мнению стилиста, в данном случае с нарядом Алла Борисовна не угадала.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

Специалист подчеркнула, что крой у одежды Примадонны очень актуальный. Однако цвет, который выбрала Пугачева, не подходит. Такой оттенок старит артистку, считает стилист. Однако футболку Ольга Линцова похвалила. По ее словам, благодаря удачному вырезу шея кажется больше. Также рукав очень удачно прикрывает малую часть руки.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Instagram

Правда, стилист решила кое-что обозначить. Учитывая, что это не выступление или публичное мероприятие, специалист хоть и прокомментировала наряд Пугачевой, но не считает, что это плохая одежда. Ведь речь идет о встрече с семьей, а не о сцене.

Алла Пугачева, Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Михаил Земцов. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что юморист и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин решил обратиться к журналистам, чтобы защитить свою супругу. Дело в том, что в сети появилась информация о том, что Примадонна якобы отправляла запрос на получение государственной помощи в связи с коронавирусом. Галкин разъяснил ситуацию.

Также сообщалось, что не так давно юморист Максим Галкин заявил, что вернулся к занятиям спортом. В социальной сети он решил это доказать своим поклонникам. Так подписчики Галкина увидели его на фоне цветов без рубашки. Появилось полуобнаженное фото Галкина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.