Эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова активно ведет свою страничку в Instagram. В ней артистка регулярно публикует снимки, где отображаются события ее повседневной жизни. Балерина освещает каждый свой шаг - где была, что делала, как отдохнула. По всей видимости ее подписчикам это нравится, ведь у нее их насчитывается более миллиона.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

В этот раз Волочкова посетила один из российских банков, о чем сообщила в своем Instagram-аккаунте.

Балерина сообщила, что в отделении ее встречали с шикарным букетом, ну куда же без цветов. Ведь Анастасия их просто обожает. Больше шпагатов Волочкова любит фотографироваться с цветами.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

В кадре знаменитость позирует с симпатичным представителем банка, молодым человеком в строгом синем костюме. Сама Волочкова облачилась в цветастое светлое платье в пол.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

"Именно представители этого офиса спасли мои деньги спустя 17 лет, задержанные Большим театром. Я так дорожу вниманием!" - с благодарностью написала звезда.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Если на видеть подпись к фото, то можно подумать, что Волочкова собралась замуж - белое платье, цветы и молодой жених - все на месте.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Как известно, Анастасия Волочкова часто говорит о своем таинственном возлюбленном, но никогда еще не показывала его публике. Они часто проводят вечера вместе, и особенную гордость балерины вызывают их совместные ужины.

Напомним, что Анастасия Волочкова опубликовала видеозапись, где она в сорокоградусную жару в шубе прогулялась по Астрахани. После чего продемонстрировала подписчикам поклон.

Ранее Стена писала, что актрисе Анастасии Заворотнюк стало намного лучше и сейчас ее состояние после тяжелой болезни перешло в стадию полной ремиссии, что позволяет заявлять о том, что актриса готова вернуться в кино и на сцену и снова участвовать в известных проектах. Специалисты говорили о том, что актриса действительно проходила лечение от тяжелой болезни, а фигурист Петр Чернышев, супруг Заворотнюк, в разговоре с экспертами подтверждал, что актриса лучше себя чувствует.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram