Уже давно закончился юбилейный сезон шоу "Холостяк", а интриги вокруг него не утихают. 10 сезон нашумевшего проекта оставил после себя множество вопросов. Ведь пара Даши Ульяновой и Максима Михайлюка вопреки желаниям тысяч поклонников не сложилась.

Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube

После проекта Даша Ульянова стала активным пользователем соцсети. Она не устает размещать свои фото на страницах Instagram, и завоевывать все новых и новых фанатов.

Даша Ульянова. Фото: Instagram

Стоит отметить, что Даша мастер спорта по гимнастике. Девушка никогда не скрывала, что когда-то была недовольна своей фигурой и внешностью. Но постоянный труд над собой привел к тому, что теперь Даша может похвастаться красивым телом с аппетитными формами.

Даша, будучи мастером спорта по гимнастике может похвастаться невероятной гибкостью, которую и решила продемонстрировать своим поклонникам.

Даша Ульянова. Фото: Instagram

На снимке победительница "Холостяка" рястянулась в шпагате, да так, что позавидует сама Волочкова.

Под снимком Даша сообщила о своем Дне рождения и подвела итоги прошедшего года.

"Кто-то любит праздновать этот день, кто-то нет. Для меня - это важный день, который дает возможность оглянуться назад, подумать, что интересного и значимого произошло за предыдущий год, какие цели были поставлены, какие достигнуты, какие люди сохранили со мной теплые отношения, а какие ушли из моей жизни" - написала девушка.

Даша Ульянова раньше. Фото: Instagram

"За предыдущий год со мной произошло столько всего, что даже не вериться, а сколько было ярких, насыщенных и прекрасных событий. За это поднимаю бокал и за себя с новыми идеями, планами и мечтами на следующий год" - отметила она.

View this post on Instagram

С Днём Рождения меня 🥳 ⠀ Кто-то любит праздновать этот день, кто-то нет. Для меня - это важный день, который даёт возможность оглянуться назад, подумать, что интересного и значимого произошло за предыдущий год, какие цели были поставлены, какие достигнуты, какие люди сохранили со мной тёплые отношения, а какие ушли из моей жизни. За предыдущий год со мной произошло столько всего, что даже не вериться, а сколько было ярких, насыщенных и прекрасных событий. За это поднимаю бокал и за себя с новыми идеями, планами и мечтами на следующий год 🍾🥂 ⠀ Огромное спасибо за ваши поздравления ♥️ Столько хороших слов и пожеланий я точно не получала никогда. Часто другим людям мы желаем то, что бы хотели видеть в своей жизни. Вы - теперь моя большая семья. Через вашу любовь, теплоту, искренность я познаю себя. И поэтому, я хочу пожелать вам всех тех прекрасных вещей, которые вы пожелали мне, пусть войдут в вашу жизнь бумерангом. Будьте счастливы и пусть все мечты сбываются. #вашадаша И спасибо за нереальное фото моей @n.g.photographer ! Наташа, ты сама все знаешь 🤤💔

A post shared by Dasha Ulyanova (@dasha_ulyanovaa) on

На сайте "Стена" мы сообщали, что после проекта победительница "Холостяка 10" Даша стала популярным блогером, хотя так и не сыграла свадьбу с завидным женихом. На ее странице в Instagram то и дело появляются соблазнительные снимки. Кроме того, в сети девушка делится своими мыслями и переживаниями, получая от поклонников поддержку и понимание.

Портал "Стена" информировал, что Алина Ляшук, которая уверенно продержалась в десятом сезоне шоу "Холостяк" до девятого выпуска и завоевала любовь зрителей к своей персоне, сегодня активно продолжает очаровывать поклонников в своем Instagram-аккаунте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.