Полюбившийся миллионам зрителей сериал "Сваты" приковал внимание зрителей не только к самим героям популярной киноистории, но и заставил поклонников неотрывно следить за жизнью актеров, сыгравших главные роли. И особенное место в сердцах фанатов занимает молодая актриса Анна Кошмал, сыграгравшая роль Жени Ковалевой, вокруг которой и крутится основной сюжет "Сватов". На своей страничке в Instagram Анна Кошмал рассказывает о себе много интересных подробностей, а также показывает моменты из личной жизни.

Анна Кошмал. Фото: youtube

В этот раз актриса побаловала подписчиков очень красивым снимком, в котором предстала среди главного богатства нашей страны: "золотого" поля пшеничных колосьев, плотной стеной тянувшихся к небу.

Анна Кошмал. Фото: instagram

Анна Кошмал. Фото: instagram

На снимке Анна Кошмал почти полностью "нырнула" в золотое "море", которое медленной волной поддавалось встречному ветру и слегка колыхалось от его дуновения. Актриса присела между колосьев почти созревшей пшеницы, уже готовящейся уронить свою тяжелую от зерна голову на землю. На фотографии была видна только голова Анны, рассматривающей ближайший к ней колосок с множеством тончайших "щетинок". Актриса выглядит очень естественно, ведь на ней нет и капли косметики, что делает ее лицо милым, нежным и природным. К тому же гармонии фото добавили цветовые сочетания пшеничных колосков и темно-пшеничного тона волос Анны Кошмал.

Анна Кошмал. Фото: instagram

Актриса очень любит фотографироваться на фоне природы, наслаждаясь ее красотой и безмятежностью. Также Анна Кошмал предпочитает проводить время в уютной домашней обстановке с близкими и родными, радуясь между съемками подрастающему сыну и любимому человеку.

Анна Кошмал. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что в некоторых странах осуществлялись попытки повторить успех нашумевшего сериала – как рассказывает портал zen.yandex, в 2014 году в Казахстане вышла местная адаптация «Сватов» под названием «Құдалар».

Напомним, что как призналась 25-летняя Аня Кошмал, очень скоро будет завершен седьмой сезон сьемок «Сватов», который проходит в Беларуси. Но вот когда телесериал выйдет на экраны – секрет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)