Победительница десятого юбилейного шоу "Холостяк" Даша Ульянова, несмотря на то, что ее отношения с холостяком закончились ничем, в Сети стала невероятно популярной. Теперь девушка активно ведет свой Instagram, где публикует соблазнительные снимки.

Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube

Стоит отметить, что Даша мастер спорта по гимнастике. Она любит похвастаться невероятной гибкостью, а ее шпагатам позавидует сама Волочкова.

Даша Ульянова. Фото: Instagram

В новом посте звезда телешоу опубликовала сразу два снимка. На них она позирует в сексуальном шелковом платье на тоненьких бретельках.

Даша Ульянова. Фото: Instagram

На первом снимке Даша встала на носочки и запрокинула голову назад, а на втором она сидит, поджав ногу и томно смотрит на камеру.

Даша Ульянова. Фото: Instagram

"Для этой фотосессии я подготовила особенное платье - лаконичное и роскошное одновременно... Шелковые платья не только тренд сезона, ещё это очень женственно, романтично и сексуально" - подписала снимки девушка.

Даша Ульянова. Фото: Instagram

Также она отметила, что такая вещь должна быть в гардеробе каждой девушки, как минимум, потому что она идеально вписывается в разные образы. Такое платье можно носить как с кедами и рубашкой-оверсайз, так и с босоножками на шпильке.

View this post on Instagram

Для этой фотосессии я подготовила особенное платье - лаконичное и роскошное одновременно ... ⠀ Шёлковые платья не только тренд сезона, ещё это очень женственно, романтично и сексуально 🔥 ⠀ Я считаю, что такая вещь должна быть в гардеробе каждой девушки, как минимум, потому что она идеально вписывается в разные образы. Я одинаково круто совместила платье, как с кедами и рубашкой-оверсайз, так и с босоножками на шпильке 😍 ⠀ Напишите ваши варианты образов под шёлковое платье? Моё от украинского бренда изделий из натурального шёлка @to_bi_ua ♥️

A post shared by Dasha Ulyanova (@dasha_ulyanovaa) on

Напомним, что после проекта победительница "Холостяка 10" Даша стала популярным блогером, хотя так и не сыграла свадьбу с завидным женихом. На ее странице в Instagram то и дело появляются соблазнительные снимки. Кроме того, в сети девушка делится своими мыслями и переживаниями, получая от поклонников поддержку и понимание.

Также портал "Стена" информировал, что Алина Ляшук, которая уверенно продержалась в десятом сезоне шоу "Холостяк" до девятого выпуска и завоевала любовь зрителей к своей персоне, сегодня активно продолжает очаровывать поклонников в своем Instagram-аккаунте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.