Пока в социальных сетях обсуждают состояние здоровья звезды «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк, ее старшая дочь отвлекает поклонников кадрами из жизни. В этот раз она даже решила посоветоваться со своей аудиторией.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Дело в том, что во время карантина Анна Заворотнюк, как и многие другие, вынуждена была большую часть времени сидеть дома. Находясь на самоизоляции, она радовала поклонников снимками с питомцем, а также с занятий йогой. Теперь же наступили первые смягчения карантина и девушка наконец-то получила немного свободы.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

На своей странице в социальной сети Анна рассказала, что впервые за последние три месяца она отправилась в салон красоты. Теперь, говорит радостная девушка, она будет счастлива, так как у нее будет и маникюр, и педикюр. В социальной сети она также показала снимки из салона, в который она отправилась.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

На кадрах видно, что мастера делают и несколько процедур одновременно. При этом все соблюдают правила карантина: если мастера всегда носят маски, то здесь и Анна вынуждена была надеть средство защиты. Однако глаза ее все же выдавали радость. Уже спустя некоторое время она задала вопрос своим подписчикам.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

В социальной сети она опубликовала фотографию палетки своего мастера. Такие приспособления используют, чтобы показать клиенту, как тот или иной лак будет смотреться на ногтях. Анна Заворотнюк выбирала между розовым и лиловым цветом. Кстати, ее подписчики отдали больше голосов за второй оттенок. Прислушается ли она к этому совету – будет известно уже после того, как дочь актрисы покажет готовую работу мастера.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились новые подробности о состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк. По информации СМИ, звезде «Моей прекрасной няни» после длительного лечения становится все легче. Стали даже распространятся слухи об ее новой роли на телеэкранах. Появились подробности.

Также сообщалось, что старшая дочь Анастасии Заворотнюк не так давно решила стать блогером. Девушка активно пополняет свою страницу в социальной сети. Как оказалось, теперь Анна зарабатывает на этом деле. Стало известно, сколько получает дочь Анастасии Заворотнюк на рекламе в своем блоге.