К несчастью, нередко аварии становятся настоящими трагедиями. Так, в Варшаве, столице Польши, случилось дорожно-транспортное происшествие с автобусом. Во время инцидента в транспорте находилось примерно 30 человек.

В Польше автобус упал с моста. Фото: YouTube, скрин
В Польше автобус упал с моста. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал Обозреватель, происшествие случилось на мосте Грота-Ровецкого. Отмечается, что там проезжал большой пассажирский автобус. В результате транспорт просто упал прямо с моста. Известно, что в этот момент в салоне находилось примерно 30 человек. Многие из них серьезно пострадали.

По кадрам с места событий видно, что при падении с моста автобус разломился на две половины. При этом одна часть так и осталась висеть на мосту, а вторая, в которой были пассажиры, упала вниз с высоты в пять метров. На место инцидента прибыли спасатели, медики и правоохранители. Отмечается, что специалисты установили рядом специальные палатки, которые будут служить госпиталем.

Сейчас точная информация по поводу количества пострадавших отсутствует. Некоторые местные чиновники говорят о том, что погиб только один человек. В то же время, в местных СМИ уже пишут о двух погибших. Также известно, что в результате этого происшествия с автобусом примерно 20 человек пострадали. Отмечается, что несколько из них находятся в тяжелом состоянии.

Фото: Tvn24.pl

Фото: Tvn24.pl

Фото: Tvn24.pl

Фото: Tvn24.pl

Фото: Tvn24.pl

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине продолжается реализация программы «Большое строительство дорог». В рамках этой инициативы уже отремонтировали и открыли часть трассы Киев-Одесса. Представители Офиса президента показали, как выглядит эта новая дорога. Появились подробности.

Также сообщалось, что не так давно в центре Москвы случилось ДТП при участии актера Михаила Ефремова, который сел за руль в нетрезвом виде. Сам актер уже попросил прощения у родственников погибшего, однако они отказались принимать и извинения, и помощь. Между тем, адвокат звезды экранов поделился новыми деталями смертельной аварии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.