Украинская певица Слава Каминская нередко делится с поклонниками новыми кадрами. Кроме того, солистка группы «НеАнгелы» любит сразить подписчиков наповал своим чувством юмора и неоднозначными фотографиями.

Слава Каминская. Фото: YouTube, скрин
Слава Каминская. Фото: YouTube, скрин

В этот раз Слава Каминская опубликовала на своей странице снимок, на котором она позирует топлес. Девушка прикрывает грудь руками, а также демонстрирует округлившийся животик. Однако, вероятно, речь идет не о беременности. Либо это архивное фото, либо Слава решила развеселить поклонников, так как совсем недавно она делилась снимками, на которых животика еще не было. Кроме того, на такую мысль подталкивает подпись певицы:

«Я надеюсь, это колбаса», - пишет солистка группы «НеАнгелы» в социальной сети.

Слава Каминская. Фото: Instagram

Подписчики Славы Каминской сразу же поняли юмор и сами стали делиться шутками. Поклонники артистки начали комментировать этот снимок, отвечая юмором на юмор. Обсуждали новый кадр певицы поклонники так:

«Слава!», «Это если колбасу вовремя не достать (простите, самому стыдно)», «Я так три раза надеялась», - шутят поклонники в комментариях.

Слава Каминская. Фото: Instagram

Стоит отметить, что Слава Каминская действительно является матерью. В браке с экс-супругом, пластическим хирургом Эдгаром Каминским, певица родила сына Леонарда (2014 год), а также дочь Лауру (2015 год). Однако о третьей беременности певица не сообщала, так что поклонники могут и дальше шутить в комментариях со спокойной душой.

Комментарии поклонников

Слава Каминская. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось новое фото певицы Нади Дорофеевой. В кадре она позирует в постели в одном бикини. Вероятно, снимок мог сделать ее супруг. Поклонники в полном восторге от новых кадров Дорофеевой.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк поделилась с поклонниками новыми жаркими кадрами. Перед объективом она позировала в облегающей блузе, которая обнажала ее плечи. Также Леся в очередной раз продемонстрировала свои стройные и длинные ноги. Поклонники не могут глаз оторвать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.