Поклонники уже соскучились за творчеством одной из самых востребованных певиц украинского шоу-бизнеса Тиной Кароль.

Тина Кароль. Фото: скрин Instagram
Тина Кароль. Фото: скрин Instagram

Пока же они могут наслаждаться немалым количеством свежих снимков с откровенных фотосессий на странице в Instagram певицы.

По мнению поклонников певицы, Тина Кароль является воплощением женственности и красоты. Тина не раз появлялась в эфире популярных программ в эффектных нарядах, которые на ее соблазнительных формах выглядели просто превосходно.

Однако, за время карантина, пока Тина не может в полную силу работать и записывать новые хиты, она стала чаще радовать фанатов откровенными снимками из последних фотосессий.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Тина даже решилась на очень смелый эксперимент и позировала на камеру практически голой. Она накинула на обнаженное тело белую рубашку, которая едва прикрывала ее пышный бюст и другие пикантные части тела.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Хотя этот снимок нельзя назвать излишне откровенным или же пошлым, но Тине удалось привлечь внимание мужчин таким соблазнительным кадром. Снимок был выполнен в черно-белом цвете, что придавало ему особенной таинственности и чувственности.

Тина Кароль. Фото: Instagram

А совсем недавно на странице тины появился еще один снимок и, судя по наряду, сделан он был тогда же.

Певица позирует на камеру в белой рубашке, ее волосы уложены в локоны. Тина улыбается, часть волос скрывает ее лицо, но видно, что процесс съемок приносит ей удовольствие. На этом снимке певица выглядит игривой и кокетливой, такая девушка способна свети с ума любого мужчину!

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что популярная певица Наташа Королева решилась н кардинальную смену имиджа. Такой поклонники ее точно не узнают, в новом образе певица напоминает куклу Барби, даже 20-летние девочки позавидуют.

Также "Стена" писала, что российский певец Сергей Лазарев взбудоражил Сеть, выставив свой снимок, на котором он позирует с голым торсом. При этом, Сергей пожаловался, что якобы сейчас он уже не выглядит так и виной этому карантин. Поэтому, певец срочно начинает тренироваться, чтобы привести себя в желанную форму. Надо же ему соответствовать своей пассии Ани Лорак, которая всегда находится в прекрасной спортивной форме.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.