В шоу-бизнесе давно ходят слухи о том, что солистка группы ВИА Гра Эрика Герцег крутит роман с женатым Константином Меладзе. Сама певица отрицает любовные отношения с продюсером, уверяя, что уже давно встретила своего мужчину. Но в мае она заявила, что покидает группу. Злые языки поговаривают, что без Брежневой здесь не обошлось.

Константин Меладзе. Фото: скриншот YouTube
Константин Меладзе. Фото: скриншот YouTube

Как сообщает издание elise.com.ua, музыкальный продюсер Леонид Дзюник, который ранее работал с группами Тату и Smash!!, немного приоткрыл завесу происходящего в ВИА Гре.

Он уверен, что именно певица Вера Брежнева постаралась, чтобы Эрика покинула группу.

Певица Эрика Герцен. Фото: скриншот YouTube.
Певица Эрика Герцен. Фото: скриншот YouTube.

По словам продюсера, Брежневой очень не нравились слухи о романе ее мужа с Эрикой Герцег. И именно поэтому девушку убрали из группы.

Дзюник вспоминает, что солистки в группе всегда пытались обратить на себя внимание Константина Меладзе, а его друзья рассказывали, что Константин перепробовал практически всех солисток.

Дзюник вспоминает, что когда посещал в Киев во время гастролей с группой Тату, то Дмитрий Костюк (бывший партнер Меладзе) рассказал почему у них в ВИА Гре так часто меняются девушки.

Вера Брежнева и Константин Меладзе. Фото: youtube
Вера Брежнева и Константин Меладзе. Фото: youtube

"Плохо работают, — ответил он. — Косте не всегда нравится". "Плохо работают на сцене?" — уточнил Дзюник. "Не только на сцене", — ответил Костюк.

Напомним, что пять лет назад Меладзе развелся с бывшей супругой Яной, родившей ему троих детей, и ушел к Вере Брежневой, отношения с которой начались еще во времена «золотого состава» группы и длились несколько лет.

Ранее "Стена" писала, что Вера Брежнева решила добавить немного "горяченького" на свою страницу и показала свой снимок в купальнике. На фото певица стоит спиной к камере, при этом, встав на носочки, она демонстрирует очень стройное тело, идеальные изгибы и сочные ягодицы, которые были подчеркнуты высокой посадкой купальника светло-бежевого цвета.

Напомним, что в недавнем интервью Вера рассказала, что в 2007 году не поверила бы тому, кто предсказал ей, как сложится ее карьера и жизнь. Даже сейчас певица не верит в свое счастье, ведь покинуть популярную группу певица решила не ради сольной карьеры, а из-за усталости.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.