Самая эпатажная и скандальная певица Марув ворвалась в мир шоу-бизнеса с провокационными песнями и необычными нарядами. Певица предпочитает латекс, сапоги на высокой платформе и каблуке и каждый раз демонстрировать свою фигуру. Фотографии с откровенных фотосессий она публикует на своей страничке в Инстаграм-аккаунте.

Maruv. Фото: скриншот YouTube
Maruv. Фото: скриншот YouTube

Марув завораживает, удивляет и шокирует своими выступлениями и песнями, а ее клипы может просмотреть не каждый. В песнях она пропагандирует различные субкультуры. У певицы есть своя армия фанатов, так же и противников, которым не по душе ее творчество.

Для своих подписчиков, которых у Марув 529 тысяч, она и публикует всевозможные фотоснимки. Поклонники с нетерпением ожидают новинки и с огромным удовольствием рассматривают новые посты. Фанаты всегда щедры на комментарии и лайки.

Maruv, фото: скриншот YouTube
Maruv, фото: скриншот YouTube
Maruv, фото: скриншот YouTube

Новые фотографии, которыми поделилась певица, демонстрируют отдых Марув. Она вместе с командой, представительниц слабого пола, отправились в бассейн. Девушки разместились на огромном желтом кругу. Фотоснимки дают возможность рассмотреть красивые купальники и идеальную фигуру всех присутствующих.

Анна Корсун (Марув), фото - Instagram
Анна Корсун (Марув), фото - Instagram

Стоит отметить, что в этот раз Марув не стала удивлять поклонников своими латексными нарядами или откровенным купальником, а появилась на публике в черном раздельном купальнике, но прикрыла все платьем в сеточку, сквозь которую можно разглядеть не многое.

Солнцезащитные очки, страстные взгляды и сексуальные позы привлекают мужское внимание и будоражат их фантазию. Поклонники мгновенно принялись лайкать и писать комментарии. Новинка набрала более 23 тысяч отметок «нравиться», и цифра продолжает расти.

Недавно Стена рассказывала, что певица и телеведущая Оля Цибульская всегда жизнерадостная и веселая девушка. Она активно ведет свою страничку в Инстагарм-аккаунте и делится с поклонниками новыми фотоснимками. Сейчас певица похудела и с огромным удовольствием помещает новые снимки.

Еще на сайте писали о Марув, которая отправился на отдых. Она поделилась горячим фотоснимком где засветила самое сокровенное. Поклонники были в полном восторге.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)