Российская балерина Анастасия Волочкова нашла себе новое средство заработка. Балерина решила всерьез заняться своей певческой карьерой и даже получила благословение от 71-летней певицы Аллы Пугачевой.

Анастасия Волочкова споет песню из репертуара Аллы Пугачевой, фото: Скриншот из YouTube
Анастасия Волочкова споет песню из репертуара Аллы Пугачевой, фото: Скриншот из YouTube

Оказалось, что Анастасия Волочкова готовит большую премьеру, в рамках которой собирается исполнить песню из репертуара Аллы Пугачевой. Для этого она и просила у примадонны российской эстрады разрешения, и известная певица дала “добро”, пишут Дни.ру.

Впервые песню из известного советского фильма “Ирония судьбы или с легким паром” “Мне нравится, что вы больны не мной” исполнила Алла Пугачева хотя в фильме якобы ее под гитару поет героиня Барбары Брыльской. Польская актриса тогда плохо говорила по-русски и в фильме только открывала рот, ее озвучивала другая актриса, а песни исполняла Алла Пугачева.

В 2018 году, когда Алла Пугачева уже не так часто стала появляться на сцене, эту песню исполнила Анастасия Волочкова и даже сняла на песню клип.

Теперь же, спустя два года Анастасия снова вспомнила об этой прекрасной песни и решила 27 июня показать новую версию клипа на песню "Мне нравится...". Песню в новом исполнении 27 июня Анастасия представит в прямом эфире на своем сайте.

Алла Пугачева. Фото: скрин YouTube

Балерина похвасталась, что Алла Борисовна дала ей благословение на исполнение своей песни. В прошлом году Анастасия Волочкова появилась на концерте Аллы Пугачевой по случаю ее юбилея, она показала зрителям свой фирменный шпагат. Суд по всему, певицу это впечатлило, она сказала балерине тогда “Браво!”.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Ирина Федишин показала, как отдыхает всей семьей этим летом. Певица порадовала своим цветущим видом в соблазнительном наряде.

Также "Стена" писала, что реперша Alyona Alyona записала новое видео о коронавирусе со Всемирной организацией здравоохранения. По ее словам, она отметила, что много зараженных на коронавирус ощущают страх, стыд и унижения со стороны других людей. Поэтому, они стараются скрывать болезнь от других, даже близких, избегают общения, отказываются от помощи врачей. Певица призвала быть толерантными и добрыми по отношению к окружающим.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.