Неоднократно "Стена" писала о том, как живут главные герои сериала "Сваты", которые завоевывали любовь зрителей на протяжении 10 лет. Но зрителям наверняка интересны и гонорары любимых актеров, которые, как оказалось, значительно превышают оклады даже некоторых известных чиновников.

Федор Добронравов. Фото: youtubе

Как известно, актер Федор Добронравов, сыгравший Ивана Будько в "Сватах", недавно распрощался с Театром сатиры, в спектаклях которого участвовал на протяжении последних 15 лет. Но это не только стало печальной вестью для многих его поклонников, но и подарило актеру шанс зарабатывать в разы больше, ведь теперь у Добронравова появиться возможность больше внимания уделять съемкам. Следовательно, и заработок актера увеличится.

Федор Добронравов. Фото: youtubе

Также радостной новостью для поклонников станет и то, что Федор Добронравов и его концертная компания теперь смогут организовывать всевозможные творческие вечера. Как пишут в средствах массовой информации, доход актера лишь за один такой выход на сцену может составлять около 500 тысяч рублей, чем может похвастаться не каждая публичная личность. Но Федор Добронравов уже достиг того актерского статуса, когда можно "править" за свои выступления и участия в проектах весьма внушительные суммы.

Федор Добронравов. Фото: youtubе

Как видно, новость о том, что актер Федор Добронравов покидает сцену театра, для него самого должна быть очень приятной как в плане свободного времени, так и в финансовом отношении.

Федор Добронравов. Фото: youtubе

Стоит отметить, что Добронравов не уйдет со сцены театра полностью, а в течении еще некоторого времени станет принимать участие в спектаклях, где он задействован, и еще неоднократно порадует фанатов его творчества. Об этом рассказал его художественный руководитель Александр Ширвиндт, который также добавил, что Добронравов уйдет из трупы Театра сатиры только после отыгранных спектаклей.

Ранее "Стена" писала, что актер рассказал, что в настоящее время с построением планов ничего не получается – по словам Добронравова, он надеялся на возобновление съемок, в связи с чем, лично позвонил продюсерам сериала в Киев. Однако те сказали, что из-за пандемии коронавируса, не успели приготовиться к возобновлению съемок.

Напомним, что в этот раз Анна Кошмал побаловала подписчиков очень красивым снимком, в котором предстала среди главного богатства нашей страны: "золотого" поля пшеничных колосьев, плотной стеной тянувшихся к небу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)