Страницы Инстаграм-акканута переполнены летними фотоснимками известных мира сего. Украинская ведущая новостей Маричка Падалко не стала исключением и как многие другие звезды, активно ведет свою страничку в социальных сетях, где делится всяческими фотографиями. Поклонники с нетерпением ожидают новинок, что подарить множество лайков и добрых комплиментов.

Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube
Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube

Лето в этом году стартовало с жары и солнечных дней. Вода в множестве рек прогрелась и все украинцы ринулись к пляжам. Карантин в этом году заставил всех наслаждаться отдыхом в пределах собственной страны.

Недолго думая Маричка Падалко решила вместе со своей семье отправиться к реке, чтобы хорошо отдохнуть и запастись витамином D и солнечной энергии. На своей странице она пометила фотоснимки с отдыха.

Маричка Падалко. Фото: скриншот Инстаграм

Подписчики могут полюбоваться спортивной фигурой любимой ведущей ТСН. Для купания Маричка выбрала ультракороткий купальник, который демонстрирует все выдающиеся части ее подкаченного тела. Темно синий лиф купальника в виде ракушек привлекает внимание со стороны представителей сильного пола, а маленькие трусики скрывает оранжевый, который ведущая держит в руках.

Волосы аккуратно собраны в хвост, а очки для плавания притаились на голове и ждут своего времени. Под постом Маричка написала слова благодарности своей коллеге по цеху Лидии Таран, которая и подарила ей на День Рождения буй.

Также Падалко расписала все преимущества данного предмета и сообщила, что плавая с ним она ничего не боится. Поклонники мгновенно отреагировали на новинку и принялись петь оды в адрес ведущей. Они восхваляли ее фигуру, особенно отметили накаченный пресс, а еще соглашались в практичности буя.

Недавно Стена рассказывала, что одна из самых жарких представительниц шоу-бизнеса Даша Астафьева обрадовала своих поклонников новыми фотоснимками. Девушка не стесняет продемонстрировать аппетитные формы не сковывая их одеждой, чем вызывает массу взглядов, особенно мужских.

Еще на сайте писали об известной украинской телеведущей Алле Мазур, которая прошла нелегкий путь в борьбе с онкологией. Совсем недавно она была награждена Орденом княгини Ольги второй степени.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)