Ирина Геращенко по поводу обращения экс-главы инфраструктруктуры Александры Клитиной. Соответствующий пост был опубликован в соцсети Фейсбук.

Ирина Геращенко. Фото: скриншот видео.

30 июня Клитина объвила о создании партии Украина против коррупции. Сделала она это оригинально и записала заявление о создании антикоррупционной партии в полуголом виде, будучи лишь в купальнике.

По словам Клитины, создав партию, она намерена бороться с «политическими проститутками». При этом, говорит Клитина, она решила взять борьбу в свои руки из-за того, что на «идиотов в штанах» надежды больше нет. Она указала, что главная задача новой партии – «разобраться с коррупционерами».

Ирина Геращенко. Фото: скриншот заседания ВР
Ирина Геращенко. Фото: скриншот заседания ВР

Поступок прокомментировало множество публичных людей. Кто-то осудил поступок женщины, а кто-то поддержал. Не осталась в стороне и депутат от Европейской солидарности.

Я навіть не знаю , хто більше шкодить питанню серйозного і рівного сприйняття жінок в політиці: дрімучі сексисти -...

Posted by Iryna Gerashchenko on Tuesday, June 30, 2020

"Я даже не знаю, кто больше вредит вопросу серьезного и равного восприятия женщин в политике: дремучие сексисты - мужчины или непутевые девушки, которые спутали политику и тупейший, самовлюбленный, бессодержательный пиар", - сообщила она.

"Я всегда говорю, что к женщине относятся так, как она себя преподносит"; "Здесь даже не известно пиар это или шизофрения, здесь к врачам обращаться нужно", - сообщают интернет-пользователи.

Ранее портал Стена писал, что Зеленский вызвал Кабмин "на ковер", терпение гаранта на исходе. В Украине третий день наблюдается рост числа подтвержденных случаев инфицирования COVID-19, в частности, за последние сутки выявлено 753 новых больных, что стало «антирекордом» с начала пандемии. Президент Зеленский ожидает от Кабмина прогнозов и решений в связи с ростом в последние дни числа выявленных случаев коронавируса.

Также мы сообщали, что Денис Шмыгаль сделал срочное заявление. В Конституции Украины прописано, что местные выборы должны состояться 25 октября 2020 года. Из-за вспышки коронавируса ходили слухи о возможном переносе даты голосования, но их в правительстве не подтверждали. Тем не менее, говорить о том, что больных коронавирусом этой осенью не будет или же будет меньше - пока рано. Тем более, когда за прошедшие сутки был установлен новый антирекорд.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.