Одна из ярких представительниц украинского шоу-бизнеса Настя Каменских на карантине зря не теряла времени, а записывала новые песни, проводила онлайн-тренировки и концерты для всех желающих. Артистка хорошо подтянула свою фигуру, поэтому смело демонстрирует в Instagram результаты своей работы.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

На последнем снимке Настя Каменских позирует на плетеной кушетке в одном халатике. Судя по мокрым волосам артистки, она только что принимала водные процедуры.

Настя Каменских. Фото: Instagram

На заднем плане виднеется восхитительный пейзаж, сочная зелень в лучах утреннего солнца. По Настиному взгляду видно, что она находится в состоянии релакса.

Настя Каменских. Фото: Instagram

"Магия солнца" - подписала звезда снимок на испанском языке.

Настя Каменских. Фото: Instagram

"Кто тоже приходит в форму?) Давайте вместе, будем поддерживать друг друга", "Доброе утро Настюша!", "Самое доброе утро", "Хорошего дня!" - написали в ответ подписчики.

Напомним, что перед выходными, которые украинцы получили по случаю Дня Конституции, Настя выложила два снимка в стильном наряде и пожелала своим подписчикам прекрасного отдыха. При этом, Настя позирует на камеру, приняв эффектную позу в коротеньких шортиках и зеленой спортивной кофточке. Вместо привычных кудряшек, Настя уложила волосы в стильные волны и держит одну руку возле лица.

Ранее "Стена" писала, что в одном из фан-клубов Насти Каменских и Потапа появился снимок, от которого мужчин бросает в жар, ведь в кадре - горячая "перчинка" Настя, соблазнительное кружевное белье и бесконечная копна кудряшек.

Напомним, что Потап решила неожиданно показать некоторые архивные снимки со своим сыном. В результате поклонники увидели, как они оба изменились: мальчик стал значительно старше, а Потап – изменил прическу. Стало известно, как выглядел Потап еще задолго до свадьбы с Настей Каменских.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.