Российский актер, телеведущий и шоумен, несравненный Дмитрий Нагиев несмотря на свой возраст является объектом воздыхания многих представительниц слабого пола, которые просто млеют от его харизмы, обаяния и проникновенного вгляда. Нагиев всегда отличался провокационными поступками, а в своем Instagram неоднократно публиковал "сочные" и брутальные снимки, от которых женщины сходили с ума. В этот раз Дмитрий Нагиев показался перед поклонниками мокрым и вспотевшим, а также подробно рассказал, почему находится в таком состоянии.

Дмитрий Нагиев. Фото: youtube

На своей страничке в соцсети, где у актера на сегодняшний день почти 9 миллионов подписчиков, Дмитрий Нагиев опубликовал небольшое видео, где он предстал взмокшим и без одежды, хотя при этом он был вполне доволен собой и самоудовлетворенно улыбался в камеру.

Дмитрий Нагиев. Фото: скрин instagram

На кадрах видно, как актер с голым торсом идет из душа и снимает себя крупным планом. При этом Нагиев был полностью мокрым, а с его налысо бритой головы струйками стекала неуспевшая высохнуть вода. При каждом вздохе капельки разлетались во все стороны, но телеведущий, не обращая на это внимая, шел вполне удовлетворенный и чувствовал приятную усталость и облегчение.

Дмитрий Нагиев. Фото: скрин instagram

Как написал сам Дмитрий Нагиев к своей публикации, в его возрасте интимные утехи не должны быть очень продолжительными, поскольку можно "превратится в отруби". При этом актер в шутку обратился к фанатам с просьбой посоветовать хороший центр реабилитации. Видимо, как раз активная сексуальная жизнь и заставила актера принять внеплановый освежающий душ и даже забыть о полотенце.

Дмитрий Нагиев. Фото: скрин instagram

"И снова с вами золотой фонд инстаграма. В моём возрасте, наверное, петтинг не должен быть дольше двух минут. Иначе вот. Чуть в отруби не превратился. Посоветуйте какой-нибудь центр реабилитации",- написал Дмитрий Нагиев на своей страничке.

Дмитрий Нагиев. Фото: скрин instagram

Поклонники оставили несколько интересных комментариев к видео актера."Здовья вам вагон и маленькую тележку", "Полотенце забыл?", "Как всегда на высоте", "приятно видеть вас, Дмитрий",- ответили подписчики.

Ранее "Стена" писала, что во время карантина артисты, как только могут, стараются поднимать дух своим поклонникам. Известный российский актер Дмитрий Нагиев тоже неустанно делится с поклонниками новыми кадрами своих карантинных будней.

Напомним, что вместо привычного образа Тарзана фанаты увидели короткие ровные волосы и небольшие усы. Видимо Королевой захотелось увидеть супруга в образе физрука. Для этого Сергей Глушко постригся и отрастил усы, а на шее можно заприметить свисток, отчего не сложно предположить, что будут игры со свистком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)