Украинская певица Настя Каменских является активным пользователем социальных сетей. Артистка постоянно то радует поклонников снимками, то проводит эфиры. Теперь же она заговорила о жаркой поре года.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Такую фотографию Настя Каменских опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре она позирует на природе со слегка влажными волосами. При этом губами певица держит красивый цветок. Снимок у Каменских вышел действительно летним и нежным. При этом певица решила обратиться к своим поклонникам.

Настя Каменских. Фото: Instagram

В своей публикации Настя написала о том, что советует максимально наслаждаться теплым солнцем, вечерними прогулками и другими радостями лета. Певица подчеркнула, что так люди будут создавать свои счастливые моменты.

«Пусть это лето подарит всем нам самые яркие и теплые воспоминания», - пишет Настя Каменских в своем микроблоге.

Настя Каменских. Фото: Instagram

К слову, свои воспоминания Настя Каменских не так давно показала в своей видеоработе. Во время карантина проводить съемки у артистки не вышло, а по этой причине создать видеоряд она решила из архивных видео с мужем. За долгие годы отношений Настя и Потап нередко путешествовали вместе. Благодаря этому кадров у Насти немало.

Настя Каменских и Потап. Фото: Instagram

В песне «Воспоминания» артистка поет о моментах, которые она называет самыми счастливыми. Связывает она их именно с Потапом, своим мужем. При этом в кадре поклонники могли увидеть немало искренних моментов, учитывая, что съемка не была постановочной.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских удивила поклонников кадрами со свадьбы с Потапом. Как оказалось, свадеб было несколько. На одном из торжеств Каменских была в легком белом платье, а ее муж – в обычных шортах. Появились кадры с неизвестной свадьбы Потапа и Насти Каменских.

Также сообщалось, что падчерица Потапа и дочь Ирины Горовой Наташа показала поклонникам нескромное фото. В кадре девушка позирует в нижнем белье, демонстрируя свою женственную фигуру. Также можно заметить и татуировки в самых неожиданных местах. Появились интересные снимки Наташи Горовой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.