Милая и утонченная украинская исполнительница Ирина Федишин продолжает радовать поклонников снимками с отдыха. Певица уверена, что провести незабываемый отдых можно и не покидая родную страну. Она знает, как отдохнуть с семьей и без заграничного отдыха.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Как настоящая патриотка, она отправилась в путешествие по Украине со своей семьей и делится теперь красочными фотографиями.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

Ирина Фидишин чудесно проводит время с мужем и детьми в Одессе у Черного моря. Обладая точеной фигуркой, артистка обожает фотографироваться в купальнике.

Ирина Федишин с семьей. Фото: скриншот Instagram

На одном из последних фото украинская певица позирует в бассейне в черном мини-купальнике, который подчеркивает все достоинства ее фигуры и ее подтянутый животик. Ее волосы собраны в аккуратный пучок, а глаза спрятаны за стильными солнечными очками.

"Что вам интереснее смотреть фото или видео", - спросила она подписчиков.

Также певица продемонстрировала видео, как она купается в бассейне. Ирина стоит в воде и крутится во все стороны, демонстрируя свою точеную фигурку.

Многие фанаты любят не только творчество Ирины, но и ее оптимизм. Певица стойко держалась во время карантина, соблюдала все требования. Судя по всему, этим временем Ирина наслаждается по полной, ведь она может провести больше времени с родными - мужем и сыновьями.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Ирина Федишин показала, как отдыхает всей семьей этим летом. Певица порадовала своим цветущим видом в соблазнительном наряде.

Ранее Стена писала, что Леся Никитюк опубликовала серию фото в пижаме с ярким принтом. Короткий топ демонстрирует ее плоский живот. Удобные короткие шортики подчеркивают ее длинные стройные ноги. Кроме того, она объявила об активности на своей страничке и в конце дня пообещала пролайкать каждого.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram