В последнее время одной из главных обсуждений в социальных сетях является тема здоровья Анастасии Заворотнюк. В сети уже давно говорят о ее серьезном диагнозе, пока родственники актрисы предпочитают не комментировать происходящее. Тем временем дочь звезды Анна рассказывает подписчикам о своих эмоциях.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

На своей странице в социальной сети Анна Заворотнюк поделилась новым снимком. В кадре она позирует в коротком белом топе, который обнажает ее стройный живот. Также девушка решила дополнить образ интересными кольцами на руке. Однако поговорить с подписчиками она решила не о стиле, а о силе духа.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

По словам Анны, она всю жизнь считала себя довольно сильным человеком. Казалось, что преодолеть можно абсолютно все, а стрессы и обстоятельства на нее не влияют, призналась девушка. Вот только последние полтора года эту мысль Анны полностью изменили. В социальной сети она написала о том, что случилось довольно многое, а она осознала, что тоже может быть слабой.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

«Страхи за близких, проблемы и стрессовые ситуации есть у каждого из нас и это нормально, что мы чего-то боимся. Но мы должны понимать, что это наш путь, который мы все равно должны преодолеть. Ведь не зря говорят: «дорогу осилит идущий», - пишет девушка на своей странице в микроблоге.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Какие обстоятельства пошатнули ее веру в свою силу, девушка не уточняет. Однако подписчики тут же решили, что дело в здоровье ее звездной матери. По этой причине поклонники стали писать Анне, что все будет хорошо, и желать Анастасии Заворотнюк скорейшего выздоровления.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк в последнее время решила заняться блогерством. Поклонники тысячами следят за ее новыми обновлениями. Тем временем, журналисты решили выяснить, сколько девушка может зарабатывать на новом деле. Оказалось, что счет идет на миллионы.

Также сообщалось, что дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк удивила поклонников новой публикацией. Девушка решила поговорить о том, насколько важна человеческая душа. Также Анна поделилась новым фото. Стоит отметить, что подписчики неоднократно говорили о том, что девушка очень похожа на свою мать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.