Лето пришло и лента знаменитостей так и пестрит яркими кадрами. Звезды делятся своими снимками с отдыха и радуют мужчин своими формами в купальнике.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Вот и украинская певица Настя Каменских вовсю наслаждается жаркими летними деньками и показывает в Instagram, чем же занимается.

Пока Настя и ее супруг Потап, как и большинство украинцев не могут выехать за границу, она все же находит возможность для отдыха. Певица плавает в бассейне, спасаясь от жары и соблазняя своего супруга своими шикарными формами.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram

Недавно Настя вспоминала, как отдыхала на экзотическом курорте. Она выложила на страницу свое лицо крупным планом с цветком во рту. Видно, что Настя только искупалась, ее волосы еще не успели высохнуть.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Певица поделилась, что это был приятный отдых, полный хороших воспоминаний. Также Настя написала, что неважно, где вы находитесь, старайтесь сделать каждый день лета незабываемым, наполняя его новыми эмоциями, наслаждайтесь солнышком, теплыми вечерами и прогулками.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Также Настя довольно часто публикует свои зажигательные танцы, радуя своих фанатов. По словам певцы, для нее нет ничего лучше для бодрости, чем сутра потанцевать под веселую музыку.

View this post on Instagram

Water retreat 🌊 ⠀ #swimming #pool

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Настя поделилась эффектным кадром, сделанным в то время, как певица плавает в бассейне. Она, словно русалка, изогнулась под водой да так, что у нее чуть не слетели трусы от купальника.

Видно, что певица хорошая пловчиха и любит поплюхаться в прохладной воде в знойный день. Поклонники оценили по достоинству соблазнительный кадр, подчеркивающий упругие ягодицы Насти.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что комик Гарик Харламов, который подтвердил решение развестись с супругой, актрисой Кристиной Асмус отреагировал на множество слухов, появляющихся вот уже больше недели в СМИ. Поклонников интересует, что же произошло и послужило поводом для развода.

Также "Стена" писала, что российский певец Александр Малинин вот уже как 30 лет состоит в браке со своей супругой Эммой. У пары трое детей и уже даже есть внук, которого назвали Платоном. Малинин с супругой подтверждают, что крепкие браки существуют и хвастаются своими крепкими узами. В этот раз пара позировала на камеру в своем брачном ложе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram