Милая и очаровательная украинская певица Ирина Федишин продолжает делиться с поклонниками снимками семейного отдыха. Певица уверена, что провести волшебный отдых можно и не покидая Украину. Она знает, как отдохнуть с семьей и без заграничных курортов.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

На днях артистка заинтриговала подписчиков новым снимком в Instagram, где она позирует в ярко-красном топе с роскошным букетом цветов. Ирина попросила угадать, к какому празднику приурочен такой букет.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

Многие предположили, что такие красивые цветы в честь годовщины свадьбы. Ирина подтвердила, что правильно, но свадьбы ее друзей. Об этом она написала в новом посте.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

"Друзья, вы угадали. Праздничное фото с цветами - это годовщина свадьбы, но не нашей, а наших друзей, которые отдыхают вместе с нами на море.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

Но перед тем как поздравить, сделала несколько ярких фото для инстаграма" - призналась Федишин.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

Также она опубликовала серию семейных снимков, где все звезда вместе с мужем и детьми позирует на пляже в одинаковых салатовых футболках с надписью "хочу на Мальдивы". Вся семья то весело подпрыгивает в воздух, то просто стоит на фоне морского пейзажа.

View this post on Instagram

Друзі, ви вгадали ))) Святкове фото з квітами - це річниця весілля 💫👰, але не нашого 🤭😂 А наших друзів, які відпочивають разом з нами на морі)). 🌊 Ну але перед тим як привітати, зробила декілька яскравих фото для інстаграму 😁🙈 А ще сьогодні ловили момент на пляжі 😁 Новенькі футболочки «хочу на Мальдіви» вже можна замовити на @fedyshyn_shop 🔥 #ІринаФедишин #хочунамальдіви #одеса #odessa #beach

A post shared by Ірина Федишин 🎤Iryna Fedyshyn (@irynafedyshyn) on

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Ирина Федишин показала, как отдыхает всей семьей этим летом. Певица порадовала своим цветущим видом в соблазнительном наряде.

Также портал "Стена" информировал, что Ирина Федишин опубликовала фото со своего выступления. Поклонники сразу отметили ее необычный сценический костюм. Красный корсет, который подчеркивает ее стройную фигуру и линию декольте дополняла необычная ассиметричная юбка из перьев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram