Известная эпатажная балерина Анастасия Волочкова женщина тонкой душевной организации и любит себя окружать красивыми вещами.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Об этом свидетельствует ее последний пост в Instagram. Балерина опубликовала видео с роскошным букетом своих любимых роз. Необычность букета в том, что на нем сидят живые бабочки, которые двигаются под музыку. Сама артистка, как всегда, облачилась в какие-то странные меха.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram

"Такое чудо можно получить только из рук любящего и любимого человека! Живые бабочки на белых розах... И ведь не улетают! Я очень счастливая женщина. Любить и быть любимой - это счастье. Остальное пыль и зависть тех, кто не прощает красоты, достоинства, успеха, свободы и любви," - написала Волочкова под видео.

Комментарии Волочкова снова отключила, чтобы "завидовали" молча, и не критиковали артистку.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram

Как известно, Анастасия Волочкова часто говорит о своем таинственном возлюбленном, но никогда еще не показывала его публике. Они часто проводят вечера вместе, и особенную гордость балерины вызывают их совместные ужины.

Кроме своих шпагатов в самых необычных местах и уже до боли знакомых каждому подписчику холодных купелей, балерина любит удивить публику своими рассказами о скудном рационе питания.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram

Недавно она похвасталась, что за время карантина не набрала ни грамма, потому что питалась яйцами, салатными листьями и острыми супами. Как призналась балерина, иногда могла позволить себе немного курятины. Многих подписчиков такой рацион откровенно шокировал, ведь это не только не сбаланисированное питание, но и может серьезно навредить здоровью.

View this post on Instagram

Такое чудо можно получить только из рук любящего и любимого человека!🙏🌺 Живые бабочкитна белых розах... И ведь не улетают!😊 Я очень счастливая женщина.🙏 ❤️ Любить и быть любимой-это счастье! Остальное пыль и зависть тех, кто не прощает Красоты, достоинства, успеха, свободы и любви...🤷‍♀️ Я желаю всем добра и благоденствия.🌺🙏 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Ранее "Стена" писала, что Волочкова нередко вызывает бурную реакцию у общества. Танцовщица никогда не стеснялась ни неоднозначных фото, ни резких фраз. В этот раз она решила продемонстрировать еще кое-что, чем точно удивила поклонников.

Также мы писали, что Анастасия Волочкова опубликовала видеозапись, где она в сорокоградусную жару в шубе прогулялась по Астрахани. После чего продемонстрировала подписчикам поклон.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram