Не так давно телеведущая Леся Никитюк говорила о съемках нового сезона «Кто сверху». Теперь же стало известно, что одной из участниц нового выпуска стала певица Тина Кароль. Причем для съемок артистка выбрала шикарный образ.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

На фан-странице Тины Кароль появилось новое видео, которое снял телеведущий Александр Педан. В кадре он спрашивает у Кароль, все ли ей понравилось, на что артистка отмечает, что съемки программы прошли хорошо. При этом нельзя не обратить внимание на потрясающий образ певицы, в котором она уже скоро появится на экранах.

Фото: Instagram

Для съемок в новом сезоне программы «Кто сверху» Тина Кароль выбрала зеленое платье, которое обнажало ее плечи и идеально подчеркивало стройную талию. Образ она дополнила аккуратной укладкой и яркой красной помадой, которая уже буквально стала одной из главных фишек ее стиля.

Фото: Instagram

При этом Александр Педан в ролике решил сказать Тине Кароль, что поклонники засыпали его вопросами о Тине и Дане Балане. Отметим, что в финальном сезоне «Голоса» зрители наблюдали явную любовную историю между двумя артистами, при этом, правда ли это или же прием для пиара, никто из них открыто не говорит. Тина лишь улыбнулась и сказала, что никто никому ничего не скажет.

Фото: Instagram

Однако в социальной сети певица опубликовала шутку своих поклонников. Фанаты Кароль извинились перед Александром Педаном, заявив, что на самом деле все должно было быть иначе: на фото вместо лица Педана поклонники ДанТины «приклеили» лицо Дана Балана.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль порадовала поклонников новыми снимками со своих выступлений. В кадре артистка позировала перед зрителями в разных образах, а также демонстрировала не только свою фигуру, но и умение перевоплощаться на глазах. У поклонников дух захватывает.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль отправилась на заслуженный отдых. Поклонники поделились шикарным видео, на котором артистка явно наслаждается пляжем. Кроме того, в кадр попали и стройные ноги исполнительницы. Появились новые кадры Тины Кароль.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.