Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк в последнее время стала популярной в сети. Возможно, изначально подписчик надеялись, что девушка прольет свет на историю с заболеванием матери, однако со временем многие полюбили фотографии и рассказы Анны.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

В этот раз на своей странице в социальной сети Анна Заворотнюк решила рассказать о неприятной истории. Вероятно, не так давно Анна сходила к парикмахеру в один из хороших салонов красоты, но в итоге она не осталась довольна результатом. Теперь в сети она опубликовала обращение к поклонникам, чтобы разъяснить ситуацию.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Многие писали девушке о том, что виновники должны принести извинения, говорит Анна. Вот только страница салона в социальной сети теперь для Заворотнюк недоступна: девушка рассказала, что сотрудники ее просто заблокировали и теперь она не может писать ничего на их страницу.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

При этом Анна Заворотнюк поблагодарила людей за поддержку. Она подчеркнула, что благодарна за их советы. Причем, отметила девушка, ей немало писали адвокаты и советовали подавать в суд на салон. Однако Заворотнюк решила все оставить так, как есть.

Ее волосы, утверждает девушка, все равно отрастут. Однако тратить свое время и силы на судебные тяжбы ей не хочется, призналась дочь популярной актрисы.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк в последнее время решила заняться блогерством. Поклонники тысячами следят за ее новыми обновлениями. Тем временем, журналисты решили выяснить, сколько девушка может зарабатывать на новом деле. Оказалось, что счет идет на миллионы.

Также сообщалось о том, что дочь актрисы Анастасии Заворотнюк призналась, что у нее были сложные времена. Анна отметила, что всегда ей казалось, что она сильная, однако за последние полтора года произошло немало событий, из-за которых она поняла, что может быть и слабой. Появилось очередное признание дочери актрисы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.