Еще в ноябре 2016 года на рынке появилась модель Honda Jazz WR-V. Этот автомобиль покорил многих водителей. Теперь, спустя четыре года, компания Honda решила сделать подарок для автолюбителей: популярная модель снова возвращается на рынок. При этом в обновленной версии.

Honda Jazz WR-V. Фото: YouTube, скрин
Honda Jazz WR-V. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал Обозреватель, причина такого обновления старой модели в том, что продажи стали падать, хотя изначально эта модель была очень популярна среди покупателей. Правда, обновленная модель продается не везде. Посчастливилось увидеть ее на рынке только жителям Южной Америки, Азии и Индии.

Новая Honda Jazz WR-V будет отличаться от предшественницы улучшенным дорожным просветом, а также пластиковым обвесом и высоким уровнем защиты днища. Кроме того, производитель обновил бамперы и светодиодные фонари. У легкосплавных дисков тоже появился новый дизайн, который порадует многих автолюбителей.

Отмечается, что на индийском рынке такая модель продается с бензиновым мотором в 1,2 литра, также с 1,4-литровым двигателем. Подчеркивается, что работает такой двигатель в паре с шестиступенчатой МКП.

Также дополняет новый вариант модели экран мультимедиа в 7 дюймов, круиз-контроль, камера заднего вида, парктроник. Интересно, что в Индии клиентам предлагается сразу две версии – и базовая в том числе. Примечательно, что базовая комплектация индийским покупателям обойдется примерно в 10 тысяч евро.

Новая Honda Jazz WR-V. Фото: Обозреватель

Новая Honda Jazz WR-V. Фото: Обозреватель

Новая Honda Jazz WR-V. Фото: Обозреватель

Новая Honda Jazz WR-V. Фото: Обозреватель

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине не так давно установили камеры для автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения. При этом теперь техника замечает не только превышение скорости, но и другие нарушения. Нововведения прокомментировал заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко.

Также сообщалось о том, что многие люди во время карантина задумываются о том, насколько хорошо иметь личный транспорт. Эксперты подготовили ТОП самых надежных автомобилей, которые являются самыми надежными. Полезная информация для автомобилистов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.