Поклонники "прекрасной няни" Анастасии Заворотнюк все еще переживают за состояние ее здоровья. Как известно, актриса лечится от рака головного мозга. Семья Анастасии подробности болезни не раскрывают, однако периодически, все же, кое-какая информация о ее здоровье просачивается в прессу.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот видео
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот видео

В конце апреля муж актрисы объявил, что Анастасию выписали из клиники, и она продолжит лечение дома. Это означало, что круглосуточное наблюдение медиков ей больше не нужно.

Вместе с тем, дочь актрисы, Анна Заворонтюк активно ведет свою страничку в Instagram, где публикует свои снимки и делится переживаниями.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

А в Instagram-сообществе "zvezdonews" появилась информация, что Аня опубликовала короткое видео, и рассказала о состоянии мамы.

"Отличные новости. Дочь Анастасии Заворотнюк прервала молчание и опубликовала короткое видео, Анастасия спокойно ходит и разговаривает. "Мы идем на поправку, у нас все будет хорошо!" - написала Анна Заворотнюк в комментариях" - говорится в сообщении.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Ранее на своей страничке Аня Заворотнюк рассказала подписчикам, что всегда считала себя сильной и стрессоустойчивой. Но болезнь любимой мамы перевернула привычную жизнь с ног на голову.

Подписчики в комментариях стали расспрашивать, как Анастасия Заворотнюк себя чувствует, на что дочь актрисы ответила: "Дорогие друзья, ситуацию с мамой я комментировать не буду. Эта тема святая для меня. Мы молимся, надеемся и верим".

Ранее "Стена" писала, что на странице Анны Заворотнюк уже более 100 тысяч подписчиков. Такого количества вполне хватает для того, чтобы зарабатывать деньги на рекламе. Для обсуждения сотрудничества у Анны отдельная страница в социальной сети. Журналисты решили узнать, сколько же средств зарабатывает дочь известной актрисы на рекламе.

Также сообщалось, что дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк удивила поклонников новой публикацией. Девушка решила поговорить о том, насколько важна человеческая душа. Также Анна поделилась новым фото. Стоит отметить, что подписчики неоднократно говорили о том, что девушка очень похожа на свою мать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.