У родной сестры известной певицы Софии Ротару Лидии Хлябич случилось горе, умер супруг после 41 года супружеской жизни. Это горе сплотило сестер и они стали после размолвки чаще общаться.

София Ротару. Фото: скриншот Youtube
София Ротару. Фото: скриншот Youtube

Певица София Ротару хоть и 18 лет назад, но тоже потеряла своего супруга, поэтому знает все о боли после утраты любимого, пишет odnaminyta.com.

Поэтому, певица решила забыть все проблемы в отношениях с сестрой и оказать ей поддержку в трудный момент. По информации, именно София Михайловна первой пошла на примирение.

А вот размолвка, из-за которой сестры долгое время не общались, касалась того, что Лидия Хлябич поддерживает АТО. Она даже отдала автомобиль марки “Нива” и больше сотни банок варенья украинским военным.

От общественности этот щедрый жест не остался без внимания, но они приписали все достижения известной певице, а не ее сестре.

После этого, и София Михайловна, и ее сестра Лидия неоднократно опровергали информацию о спонсировании АТО. Именно из-за этого недоразумения, по слухам, между сестрами и произошел раздор.

София Ротару в центре с сестрами. Фото: bulvar.com.ua

Узнав печальную новость и сама будучи в таком положении, певица София Ротару сразу же откликнулась на беду сестры и забыла прежние обиды.

София Ротару с сестрой Лидией Хлябич. Фото: bulvar.com.ua

Друг певицы Сергей Лавров отметил, что беда всегда сплачивает. Именно по этой причине София и Лидия стали чаще общаться. София Михайловна любит все своих родственников и всегда их поддерживает. Примечательно, что у сестры певицы Лидии Хлябич от умершего супруга Сергея выросла дочь, которую зрители знают под псевдонимом Соня Кей. Девушка тоже, как и известная родственница подалась на сцену.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Настя Каменских показала, как любит отдыхать в свободное время. Она позировала со счастливой улыбкой на лице, катаясь на велосипеде. Коротенькие шортики и топ е смогли скрыть аппетитных форм певицы. Также Настя решила поговорить о счастье и что оно для нее значит.

Также "Стена" писала, что самая богатая певица Украины Камалия рассказала о своем хобби, на которое она не жалеет ни времени, ни денег. Уже долгое время Камалия увлекается конным спортом, она ежемесячно тратит тысячи долларов на содержание своих лошадок, а также на одежду, участие в соревнованиях и покупку новых животных.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram