Время худышек в модельном мире постепенно уходит, все большую популярность набирают девушки, которых Бог наградил пышными формами. Одной из таких красоток считают британскую модель Деми Роуз.

Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube
Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube

Несмотря на то, что модель не отвечает принятым параметрам в модельном мире, она привлекает все больше подписчиков, публикуя свои соблазнительные снимки в Instagram.

При росте в 1, 57 она весит 51 килограмм. Ее параметры следующие: 94-61-103 см. Как видим, природа щедро наградила Деми всеми формами, что видно по ее снимкам. Не каждая девушка может одновременно похвастаться пышной грудью, тонкой талией и такими округлыми ягодицами.

Деми Роуз. Фото: скрин Instagram

Любой наряд на теле 25-летней красотки способен свести с ума мужчину, разбудив множество фантазий. Что уж говорить тогда о снимках модели в откровенных купальниках и эротическом белье, которые едва скрывают ее пикантные части тела.

Деми Роуз. Фото: скрин Instagram

Девушка пользуется популярностью среди мужчин по полной, так как знает, что им нравится видеть.

Деми Роуз. Фото: скрин Instagram

При этом, Деми просто сводит с ума мужчин своим ангельским личиком. Она воплощает все фантазии мужчин, обладая притягательной внешностью и таким горячим телом.

Деми Роуз. Фото: скрин Instagram

Деми может быть и скромницей, нарядившись в черный наряд, очеркивающий ее притягательные изгибы. Также она позирует на камеру обнаженной, выбирая такой ракурс, что у мужчин просто текут слюни при виде такого тела. Особенно, если как на последнем снимке наряд состоит из одних лоскутков, тут у мужчин просто взорвется мозг от фантазий.

Все это дало ей возможность завоевать внимание рекордного количества подписчиков в 14, 1 миллион пользователей.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что этим летом немало известных знаменитостей уже успели похвастаться своими формам в купальнике. Надя Дорофеева отправилась в Одессу с мужем Дантесом и устроила фотосессию на яхте, Настя Каменских продемонстрировала, как плавает в бассейне, а Светлана Лобода соблазнительно потрясла своими формами в нижнем белье.

Также "Стена" писала, что звезда сериала "Сваты", актриса Анна Кошмал провела выходной вечер, гуляя по ночному Киеву. Девушка поделилась красивым снимком и написала, что любит пройтись по любимому городу. Актриса просто очаровала подписчиков своим нарядом и образом. Оказалось, что в жизни Анна совсем другая, чем ее экранные героини.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram