В Киеве новые фонтаны появляются регулярно во всех уголках города. Все из-за ужасного состояния коммунальных коммуникаций. В сетях жители столицы время от времени делятся зрелищными видео, на которых из прорванных труб хлещет вода на метры. Но о таком киевляне даже не мечтали.

В Киеве появился настоящий водопад. И хлещет он прямо с моста Патона. В Facebook "Киев Оперативный" опубликовал зрелищное видео, на котором видны последствия потопа.

"Что-то ремонтировали-ремонтировали тот мост Патона, а снова вода льется как из душа", - говорится в сообщении.

Как выяснилось, инцидент произошел в воскресенье, 5 июля.

На опубликованных кадрах видно, как вода льется под огромным напором прямо в реку Днепр. В целом зрелище очень напоминает настоящий водопад.

В сетях киевляне очень оживились, увидев эти кадры. Люди стараются с иронией относится к ситуации, потому что привыкли к постоянным авариям на сетях водоснабжения.

"Это мост уже плачет, что к нему постоянно приходят косолапые ремонтники";

"Во-первых, это красиво...";

"Вот если бы вычли стоимость этих "работ" с зарплат руководства данной конторы,которая проводила ремонт, поверьте, следующий раз ремонт был бы сделан качественно и в срок. Наказывать нерадивых исполнителей гривной";

"Ой, все ломается, а то сразу, если новое, дорогое, то типо лучше и вечно будет.. ну и как сделаешь еще важно";

"Мостовые чудеса!?";

"Сие, приданее Господне! От нынешней власти мост мироточить начал!!!";

"Мда.... это слезы уставшего моста....";

"Заодно и Днепр наполнит";

"Водопад Виталик";

"Ура водопад появился", - комментируют ситуацию киевляне.

Щось ремонтували-ремонтували той міст Патона, а знову вода ллється наче з душу

Posted by Киев Оперативный on Sunday, July 5, 2020

Как сообщал портал "Стена", в Киеве образовалась пропасть длинной в четыре метра. Пришлось остановить движение и изменить маршруты общественного транспорта.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве сняли асфальт и перерыли дорогу на пересечении проспектов. Стало известно, когда закончится ремонт и смогут поехать автомобили.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.