Что может быть более завораживающим чем плавная и неспешная музыка, под которую соблазнительно движеться стройная девушка в сексуальном белье? Только если эта девушка - известная украинская актриса, станцевавшая для поклонников у пилона. Своими увлечениями поделилась с фанатами Наталка Денисенко и произвела настоящий фурор среди своих подписчиков и поклонников, ведь на ней кроме открытого спортивного белья белоснежного цвета и огромных шпилек не было больше ничего. Свой удивительный танец актриса показала в Instagram.

Наталка Денисенко. Фото: youtube

Наталка Денисенко в своем аккаунте поделилась видеозаписью со студии, в которой она знимается танцами на пилоне. Актриса только учиться и уже показывает хорошие результаты.

Наталка Денисенко. Фото: instagram

Наталка Денисенко предстала в кадре в очень сексуальном белье с множеством шлеек и тесемок, которое обтянуло ее стройную фигурку и добавило образу раскрепощенности. К тому же ножки актрисы были обуты в традиционную для таких танцев обувь на высокой шпильке и платформе под носочком, отчего ножки Наталки Денисенко казались намного длинеее и изящнее.

Наталка Денисенко. Фото: instagram

На видео актриса томно и медленно играла свом телом, демонстрируя его гибкость и плавность движений. И хотя она была сосредоточена на том, чтобы ее хореография оставалась на уровне, видно было, что она получала от процесса неимоверное удовольствие. Актриса терлась ягодицами о шест, кружилась и извивалась вокруг него, возбуждая фантазию мужчин, запрокидывала ножку на пилон и тут же резким и динамическим жестом крутилась вокруг него, играя волосами, вертя бедрами и маняще двигая руками.

Наталка Денисенко. Фото: instagram

Сама Наталка Денисенко считает, что данный танец стал ее "маленькой победой", к которой она довольно долго шла. Актриса рассказала в публикации, как проходили ее первые шаги на пути к освоению техники такого вида танца.

Наталка Денисенко. Фото: instagram

Наталка Денисенко. Фото: instagram

"Помню, как на первых занятиях у меня был ком в горле, когда я не могла сделать даже самого простого плавного движения, я смотрела в зеркало в танц-зале и стеснялась привлекательно двигаться. В карусели маленькая связочка танца, которую мне поставила @lera_kostenko , конечно, не идеально выполнена, она с моими погрешностями и ошибками, но я совсем не стесняюсь и показываю ее вам",- написала Наталка Денисенко в Instagram.

К слову поклонники испытали неподдельный восторг, просмотрев танец актрисы, и засыпали ее комплиментами.

View this post on Instagram

Маленькие победы 💪 Это пост должен был быть ещё вчера, потому что именно вчера был день рождения @lera_kostenko , моего тренера из @valerias_secret 💕🥳🥳🥳 Танцы на пилоне это не только про открытую сексуальность 💃🏻 это про гибкость, про силу, которая очень изящная, про плавность и уверенность, про замедление и удовольствие ❤️ этого всего мне не хватало, я не видела в себе этого... 🙈 помню, как на первых занятиях у меня был ком в горле😣, когда я не могла сделать даже самого простого плавного движения🙈 я смотрела в зеркало в танц-зале и стеснялась привлекательно двигаться 🙈🙈🙈 В карусели маленькая связочка танца, которую мне поставила @lera_kostenko , конечно, не идеально выполнена, она с моими погрешностями и ошибками, но я совсем не стесняюсь и показываю ее вам, потому что когда-то Лера сказала мне правильные слова! 😉🥰🙏❤️ потому что лично для меня это прогресс💪😄 Лерочка, я так благодарна что ты есть в моей жизни🙏 ты даже не представляешь что ты даёшь женщинам на своих занятиях!!! Это больше чем танцы!!! Благодаря тебе у нас есть наши маленькие победы, которые дают нам ощущения настоящего счастья!!!! 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

A post shared by Natalka Denisenko (@natalka_denisenko) on

Ранее "Стена" писала, что на прошедших выходных Анна Кошмал отдохнула в деревне. Она сидит на ступеньках дома в окружении множества вазонов с цветами в простом платье и домашней обуви. При этом, Анна решила побаловаться со своей прической, перекинув хвост себе на лицо.

Напомним, что в разгар теплой летней погоды Наталка Денисенко показала, как красиво и душевно можно отдохнуть в Украине и насладиться не только освежающей прохладой воды, но и неповторимыми украинскими пейзажами вместе со своими самыми близкими людьми.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)