Известная певица Светлана Лобода нередко удивляет поклонников новыми образами. В этот раз она решила удивить подписчиков не только стилем, но и новым сюрпризом. Поклонники включили «режим ожидания».

Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин
Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин

Такие кадры Светлана Лобода опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре певица позирует в облегающем комбинезоне. Цвета в наряде артистки сочетаются идеально: черный и красный. Дополнила образ Светлана Лобода ярким макияжем, а глаза она подчеркнула при помощи стрелки.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Волосы артистка заплела в высокую густую косу, благодаря чему ее лицо выглядело еще более выразительней. Кроме того, на одном из снимков Лобода позировала, чуть наклонившись вниз, демонстрируя женственные изгибы своей фигуры. При виде на такие снимки артистки становится ясно, что она и летом не забывает про тренировки.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Однако поговорить с поклонниками звезда решила не о фигуре или стиле, а именно о творчестве. По словам Светланы Лободы, уже совсем скоро ее поклонники смогут услышать ее новую песню и даже увидеть новый клип. Съемки видео-работы, говорит артистка, уже закончились. При этом она отметила, что принимал участие популярный комик Александр Гудков.

«Уверена, нас ждет что-то очень необычное, дерзкое, свободное и местами шокирующее», - пишет Светлана Лобода.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в разгар лета многие уже отправляются на летний отдых. Это же касается и звезд шоу-бизнеса. В сети появились жаркие снимки в купальниках Светланы Лободы, Насти Каменских, а также Нади Дорофеевой. Такие фигуры могут свести поклонников с ума.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских удивила своих поклонников. Как оказалось, еще до официальной свадьбы в прошлом году, у Потапа с Настей уже была церемония бракосочетания. Настя призналась, что в первый раз их объявили мужем и женой в США три года назад. Появились снимки с неизвестной свадьбы Потапа и Насти Каменских.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.