Дочка Анастасии Заворотнюк Анна уже настолько соскучилась по профессиональному уходу за своими ручками и ножками, что, как только позволила ситуация, она с радостью бросилась к своему мастеру, чтобы впервые за три месяца привести себя в порядок. У Анны было столько эмоций по этому поводу, что она просто не смогла не поделиться ими со своими подписчиками в соцсети Instagram. В своем сторис девушка показала процесс создания нового маникюра и похвастасталась результатом работы мастера.

Анна Заворотнюк. Фото: youtube

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Все девушки просто обожают ухаживать за собой: красить ногтики, делать красивые прически и наносить макияж. Некоторые делают это для того, чтобы сразить своих половинок, а некоторые просто испытывают удовольствие от осознания собственной красоты и ухоженного вида. Исключением не стала и Анна Заворотнюк, которая с нескрываемыми эмоциями расказала фанатам о своем походе на маникюр в любимый салон, который она совершила впервый раз три три последних месяца.

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Девушка улыбалась и находилась в состоянии предвкушения. В своем сторис Заворотнюк показала снимок, на котором ей совершают процедуры: красят ногтики, сушат волосы и наносят макияж. На одном из снимков Анна спросила у подписчиков, какой же цвет ей все таки выбрать для красивого и летнего маникюра.

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Последний снимок просто сразил фолловеров, ведь на нем дочка актрисы Заворотнюк похвасталась длинными и ухоженными ножками с бархатистой кожей и идеальным педикюром, а также продемонстрировала свои ручки после всех совершенных ее мастером процедур.

Анна Заворотнюк похвасталась результатом. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что в скором времени актриса может появиться в новом телесериале в главное роли. Так как Заворотнюк уж уверенно поправляется.

Напомним, что на своей странице в социальной сети Анна Заворотнюк нередко делится с поклонниками новыми кадрами из жизни. В этот раз она решила опубликовать красочные кадры с летними ягодками: на фотографии можно увидеть красиво уложенную в тарелках клубнику.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)