Известный украинский комик Юрий Ткач сегодня участвует во многих проектах, а зрители его любят за невероятную харизму и умение посмеятся не только над другими, но и подшутить над собой. К тому же комик отличается "заметным" телосложением, что только добавляет его сценическому образу несомненных плюсов. Но в то же время Юрий Ткач всегда находит время для своих близких и с удовольствием делится моментами счастья со своими подписчиками в соцсети Instagram. В этот раз комик вместе со своей дочуркой показал, как нужно спасаться от жары.

Юрий Ткач. Фото: youtube

Юрий Ткач опубликовал забавную и милую видеозапись, на которой он вместе со своей дочкой Елизаветой пытается освежиться в летнюю жару. Комик и девочка бегали по своему саду и весело визжали, кричали и смеялись.

Юрий Ткач с семьей. Фото: instagram

Юрий Ткач с дочкой. Фото: instagram

На кадрах комик и его малышка стоят спиной к камере, а запись ведет, очевидно, его супруга Виктория. При этом и девочка, и ее звездный папа были практически без одежды: малышка стояла в одних плавках, а ее спинку прикрывали "мощные хвостики" из множества розовых косичек, а сам Юрий Ткач продемонстрировал обнаженный торс и свои короткие и практически обтягивающие пятую точку темные шорты.

Юрий Ткач. Фото: instagram

Комик взял свою дочку за руку и внезапно побежал по ровно подстриженному газону. Папа с дочкой пробегали мимо садовых разбрызгивателей воды и когда холодные капли попадали на кожу, оба весело визжали, а комик еще и прикрикивал точно как "Джордж из джунглей" с одноименного комедийного фильма.

Юрий Ткач с дочкой. Фото: instagram

Юрий Ткач с дочкой. Фото: instagram

Пробежав по своему саду круг семья остановилась около дома, а освежающий в жару душ пошел обоим только на пользу.

Ранее "Стена" писала, что хотя из-за карантина Илона Гвоздева, скорее всего стала реже выступать, но занятий не бросила, ведь ей важно оставаться всегда в форме. О том, что ее тело просто потрясающе выглядит, свидетельствует недавно опубликованный снимок.

Напомним, что на своей странице в социальной сети Евгений Кошевой опубликовал несколько забавных роликов. Один из них касается нашумевшего #BossBitchFightChallenge.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)