Эпатажный и яркий король российской поп-музыки Филипп Киркоров поделился со своими поклонниками замечательной новостью о пополнении в семействе. Теперь, по словам певца, его семейное счастье станет еще больше и ярче, а того, кто появился в семье Киркорова, окружат ежедневной заботой. Об этом певец похвастался в своем Instagram, и даже показал фотографии нового члена семьи.

Филипп Киркоров. Фото: youtube

Как известно, у российского певца уже есть двое деток - замечательные сын и дочка Мартин-Кристин и Алла Виктория, которых Филипп Киркоров хорошо воспитывает и прививает им любовь к спорту. Но недавно певец объявил о том, что теперь в их семье появился еще один мальчик. А назвали его Клод Киркоров. Речь идет о новом коне Клоде, которого семье презентовали в качестве подарка. К слову и сам Киркоров, и дети несказанно рады такому пополнению в семействе и теперь решили каждый день бывать на конюшне, чтобы проведывать своего друга и члена семьи, а также заботиться о нем.

Филипп Киркоров. Фото: instagram

Филипп Киркоров показал, как выглядит его новый конь, а также добавил несколько "семейных" фото. На снимках счастливый певец держит за узду Клода и нежно поглаживает его рукой, а дети тянутся к нему ручками и тоже приветствуют нового товарища.

Филипп Киркоров показал своего коня. Фото: instagram

Филипп Киркоров показал своего коня. Фото: instagram

Кроме того, на одном из снимков Киркоров сфотографировался с конем "плечо к плечу" в конюшне. Переполненный эмоциями певец наслаждался нежными прикосновениями морды коня, который тоже на снимке показал неукротимую харизму, конкурируя со своим хозяином.

Филипп Киркоров показал своего коня. Фото: instagram

"Добро пожаловать в нашу семью, Клод Киркоров! Да, у нас прибавление. Так много радости нам доставило это событие - к нам приехал наш конь Клод - королевский подарок от @mariiashunina7905.
Будем одаривать счастьем и заботой, а счастье семейное у нас есть и я верю, мы приложим все усилия, чтобы с каждым днём его делать ярче, крепче и больше. И сегодня. И следующий. И каждый новый день.",- подписал свою публикацию Филипп Киркоров.

Филипп Киркоров показал своего коня. Фото: instagram

Ранее "Стена" исала, что звездная мама устроила для девочки настоящий праздник, однако кроме детей, на праздник к Лорак приехали Сергей Лазарев и Филлип Киркоров. В этот раз на празднике, посвященному дочке Ани Лорак черноглазой Софии. Девочке исполнилось 9 лет.

Напомним, что одиозный король российской эстрады певец Филипп Киркоров в последнее время все чаще становится объектом судебных дел, по которым он проходит в качестве ответчика.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)